• Авторизация


Мысленное 19-08-2005 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Сейчас быстрое время быстрых отношений.
Мы перебираем людей как гречку в детстве, щедрой ладонью сметая кучками и одним движением подписывая ярлычок на кульке." by kulverstukkas

Иногда в такой гречке вдруг ба=бах и показывается горошина. Большая такая, вся гладенькая, или наоборот помятая и побитая. И хочется подобраться поближе к горошинке, перекатывать ее в пальцах, рассказывать ей сказки, положить на полочкуи сдувать пылинки.
И только горошинке ведомо, нравится ей это или нет.
Это о человеке. Бывает же, тчо попадается ТАКОЙ человек и все, попало, не отойти-не оторваться. И кайф, из всего тела-души-чувств. Кайф от смс-ки. Кайф от мыслей, от всего. А горошинка то ведь тоже имеет свою жизнь. Интересную или нет - неважно. Но она есть. И тут, саоме сложно принять жизнь горошинки. Поставить ее, нет, не впереди или пзади своей, а рядом. И наслаждаться, как по паралельным дорожкам катитесь вы, две горошенки.
Дороги расходятся, но если это правильно, тогда они сойдутся в какой то момент вновь.
Неправильным будет перескакивать на чужую дорогу, забирать чужую жизнь или предлагать взамен свою. Все расно сил на такой поступок не хватит, а боли вот хватит надолго. Так это о чем я? О том, что нужно если не принимать, то хотя бы уважать "чуждость" другой жизни. Путсь и той, что бежит сейчас рядом.
И в нужный момент не привязывать ниточками и не прокладывать шпалы по дорогом. Потмоу что эти дороги проходят на разной высоте, как бы не казалось их обладателям.
_____________
Написала и сама задумалась. Кажется пора отпустить чужую дорогу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Да Сашк...
это ты в точку - я вот отпустила - и знаешь рада. Мы вроде становимся клёвыми друзьями. Надо просто это сделать. Не знаю как будет у тебя. Понятия не имею и даже предполагать не могу. Но мой результат мне нравится.
simulacres 19-08-2005-14:51 удалить
Source message Чертенка_номер_13: Да Сашк...
это ты в точку - я вот отпустила - и знаешь рада. Мы вроде становимся клёвыми друзьями. Надо просто это сделать. Не знаю как будет у тебя. Понятия не имею и даже предполагать не могу. Но мой результат мне нравится.

Я аж успокоилась, а то стала переживать что ты там делаешь.
Даже за собой какую то вину чувствую.
Лезу везде со своими переменами
Flow musicСкрябин и Ирина Билык - Мовчати

LI 3.9.25
Texxy, а в чем ты можешь быт виновата? я достаточно взрослый человек, чтобы самой решить, что ыб мне ни советиовали .....
а перемена моя пришла в моем стиле - сама назрела и сама же произошла - мне осталось тока принять все
simulacres 22-08-2005-10:31 удалить
Source message Чертенка_номер_13: Texxy, а в чем ты можешь быт виновата? я достаточно взрослый человек, чтобы самой решить, что ыб мне ни советиовали .....
а перемена моя пришла в моем стиле - сама назрела и сама же произошла - мне осталось тока принять все

в один прекрасный день ты поймешь, что это не решения, которые ты принимаеь, а решения, которые ты вынуждена притять. потому тчо дальше некуда.
тогдаб ольно

LI 3.9.25
Texxy, а я и так это знаю. Но не чувствую в себе сил изменить... Привыкла знаете ли, что моя жисть изначально была "глюкавой версией", а исправить уже нет сил - багов слишком много.
simulacres 22-08-2005-11:26 удалить
Source message Чертенка_номер_13: Texxy, а я и так это знаю. Но не чувствую в себе сил изменить... Привыкла знаете ли, что моя жисть изначально была "глюкавой версией", а исправить уже нет сил - багов слишком много.

баги можно исправить.

LI 3.9.25
пойду-ка я попробую сие применить....

поддержите меня, плз.
simulacres 22-08-2005-11:51 удалить
Source message Флегматичный_МолчунЖ: пойду-ка я попробую сие применить....
поддержите меня, плз.

Поддерживаю!)

LI 3.9.25
Texxy, когда программа содержит слишком много багов - проще написать новую.
simulacres 23-08-2005-10:05 удалить
Source message Чертенка_номер_13: Texxy, когда программа содержит слишком много багов - проще написать новую.

Ага, сейчас ты скажешь что весь свет не мил - дайте яду

LI 3.9.25
Ничего смешного Сащк..
после вчерашней пьянки я пришла домой именно с таким желанием. Оно было очень актуально. Но .. победило равнодушие.
simulacres 23-08-2005-11:36 удалить
Source message Чертенка_номер_13: Ничего смешного Сащк..
после вчерашней пьянки я пришла домой именно с таким желанием. Оно было очень актуально. Но .. победило равнодушие.

то, что победило - это хоршо
Но то тчо спасло равнодушие - плохо.
Блин, странно так, нет смысла в жизнИ, что ли?
зажги себе огонечек.

LI 3.9.25
Исходное сообщение Texxy
в жизнИ, что ли?
зажги себе огонечек.

LI 3.9.25


"у зажигалки умер огонь" (с)
24-08-2005-20:23 удалить
кайф от смски это жесть. главное не глотай колеса - это будет засада. а выходы вообще будут ужасные -)
simulacres 25-08-2005-10:26 удалить
Source message Ice_sCream: кайф от смски это жесть. главное не глотай колеса - это будет засада. а выходы вообще будут ужасные -)

ты так говоришь, как будто я замечена в этом, да еще и злоуптребляю

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысленное | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»