Исходное сообщение Texxy: Носатый_Буратино,да какой универ... это в школе проходят....
Да нет. не позорр, просто люди как то что-то в универах учат, а в голове - шиш остается.
Исходное сообщение Texxy: Носатый_Буратино,угу... математику и физику у нас преподавали профессора из Московского Физико-Технического Института (МФТИ).... Но аттестат обычной средней школы...
КАкое там.
только если спец. класс)