• Авторизация


МОЯ умирает 09-07-2005 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скачала из инета тест на IQ Айзека.
Весь офис решает.)))

Оказалось, что половина наших математиков не знает что такое Числа Фибоначчи.
Грустно становится. Очень.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
KiriLLka 09-07-2005-16:09 удалить
Как это ужасно, как много они потеряли в жизни.
Ничего, Саша, благодаря книге "Код да Винчи" о рядах Фибоначчи знает теперь каждая домохозяйка, тбе незачем так переживать.
это че еще за математики такие..? позор им...
В колонках играет: Patsy Cline - Three Cigarettes In An Ash Tray

LI 3.9.25
Саш!!! а где ты скачала тест? тоже хочу пройти )
Dark_MoonBeam 10-07-2005-12:51 удалить
Ну, простите, и на старуху бывает проруха :) Не надо так все воспринимать близко к сердцу.
simulacres 11-07-2005-10:12 удалить
KiriLLka,
Знаешь Кир, а ведь дело не в самом ряде Фибоначчи. И не потому что из-за Брауна все об єтом знают.
Знать то знают, но вот что он есть - не думаю что каждая поняла, правда ведь?
Просто деградируют люди, да.
simulacres 11-07-2005-10:14 удалить
Носатый_Буратино,
Да нет. не позорр, просто люди как то что-то в универах учат, а в голове - шиш остается.
simulacres 11-07-2005-10:15 удалить
Чертенка_номер_13,
а ті введи Тест Айзека на АйкЬю. и все. выдаст тебе яндекс емеренно всяких ссылок!
simulacres 11-07-2005-10:27 удалить
Dark_MoonBeam,
))) Нууу, моя отличается приниманием близко к сердцу)
Исходное сообщение Texxy: Носатый_Буратино,
Да нет. не позорр, просто люди как то что-то в универах учат, а в голове - шиш остается.
да какой универ... это в школе проходят....

LI 3.9.25
simulacres 11-07-2005-12:12 удалить
Носатый_Буратино,
КАкое там.
только если спец. класс)
Сплииинн 11-07-2005-16:33 удалить
я вот тоже не знаю, но мне не очень грустно от этого:)
Исходное сообщение Texxy: Носатый_Буратино,
КАкое там.
только если спец. класс)
угу... математику и физику у нас преподавали профессора из Московского Физико-Технического Института (МФТИ).... Но аттестат обычной средней школы...

LI 3.9.25
simulacres 12-07-2005-10:21 удалить
Сплииинн,
ті гумманитарий, зачем тебе єто знать?)
simulacres 12-07-2005-10:22 удалить
Носатый_Буратино,
Ну что я могу тебе сказать - повезло.
Вот у меня бвли обічніе преподі. Правда матем. преподавалась очень хорошо.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЯ умирает | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»