• Авторизация


ООГО! 25-05-2005 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!




А в МОскве катастрофа.
То-о я думаю, что с утра не могу попасть на половину обычного моего рациона сайтов.
Огооо, только и вымолвила я, прочитав.
Читать что случилось в Москве икаковы первоначальне последствия - тут:
http://www.newsru.com/russia/25may2005/mnpz.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Да... вчера был вечелый денек где от в 6 вечера (в 12 по Москве) интернет исчез напрочь.. Админ дозвонился до Москвы - но там все туманно говорили, что какая то атм авария, может в течение часа восстановят.. и т.д. и т.п. Посколько такое у нас часто мы и не подозревали, что там чот-то серьезное и что без Инета осталась почти вся страна...
simulacres 26-05-2005-10:54 удалить
Чертенка_номер_13,
Агааааааааа, я аж прифигела, когда се прочитала.
вот это Дааааааааааа
Texxy, это наверно можно рассматривать как предупреждение.. Что нет ничего беззащитнее чем большой мегаполис - нет света - нет жизни... А если еще и воду отключить - мало ли что. И каюк цивилизации.
simulacres 26-05-2005-19:54 удалить
Source message Чертенка_номер_13: Texxy, это наверно можно рассматривать как предупреждение.. Что нет ничего беззащитнее чем большой мегаполис - нет света - нет жизни... А если еще и воду отключить - мало ли что. И каюк цивилизации.

так точно.
Я седня с другом разговаривала, грю, ну как - он, счастье, вду дали, и свет)
Он москвич)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ООГО! | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»