А в МОскве катастрофа.
То-о я думаю, что с утра не могу попасть на половину обычного моего рациона сайтов.
Огооо, только и вымолвила я, прочитав.
Читать что случилось в Москве икаковы первоначальне последствия - тут: http://www.newsru.com/russia/25may2005/mnpz.html
Да... вчера был вечелый денек где от в 6 вечера (в 12 по Москве) интернет исчез напрочь.. Админ дозвонился до Москвы - но там все туманно говорили, что какая то атм авария, может в течение часа восстановят.. и т.д. и т.п. Посколько такое у нас часто мы и не подозревали, что там чот-то серьезное и что без Инета осталась почти вся страна...
Texxy, это наверно можно рассматривать как предупреждение.. Что нет ничего беззащитнее чем большой мегаполис - нет света - нет жизни... А если еще и воду отключить - мало ли что. И каюк цивилизации.
Source message Чертенка_номер_13: Texxy, это наверно можно рассматривать как предупреждение.. Что нет ничего беззащитнее чем большой мегаполис - нет света - нет жизни... А если еще и воду отключить - мало ли что. И каюк цивилизации.
так точно.
Я седня с другом разговаривала, грю, ну как - он, счастье, вду дали, и свет)
Он москвич)