jnnf
09-02-2005 10:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время года зима, время года терять (с) Ночные Снайперы
Возвращаюсь домой. Возвращаюсь,
Я уже потеряла покой.
Возвращаюсь домой, возвращаюсь,
Я для мамы - придуманный сон.
Я для мамы - отчаяннье встречи,
Ведь два дня и опять провожать.
Я для мамы - сомненье и ... Вечность
Ведь она продолжает терять.
Дальше-дальше, дорога прощанье.
Я для мамы - свет солнца в окне.
Только сам для себя я сомненье
для себя я забытый собой.
Для себя я закрытый в темнице
И глядящий в прозрачую даль
Для себя я веревка с синицей,
И отчаянно рвущий журавль.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote