• Авторизация


jnnf 09-02-2005 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время года зима, время года терять (с) Ночные Снайперы

Возвращаюсь домой. Возвращаюсь,
Я уже потеряла покой.
Возвращаюсь домой, возвращаюсь,
Я для мамы - придуманный сон.

Я для мамы - отчаяннье встречи,
Ведь два дня и опять провожать.
Я для мамы - сомненье и ... Вечность
Ведь она продолжает терять.

Дальше-дальше, дорога прощанье.
Я для мамы - свет солнца в окне.
Только сам для себя я сомненье
для себя я забытый собой.

Для себя я закрытый в темнице
И глядящий в прозрачую даль
Для себя я веревка с синицей,
И отчаянно рвущий журавль.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник jnnf | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»