• Авторизация


12345 26-10-2004 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще полтора часа на работе и не меньше.
Домой хочуууу!!!
МЕня там ждет замечательный ужино-обед.
Мняям!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сам только поужино-обедал..... ВКУСНО И СЫТНО!!!!

LI 3.8.01
simulacres 27-10-2004-10:05 удалить
Носатый_Буратино,
а я вчера ела вкусную картошечку с печеночкой и сердечками, мням-мням-мням!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12345 | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»