• Авторизация


о как 15-12-2006 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"По правде сказать, у меня никогда не было длинной челки, и я плохо представляю себе, что это значит - смотреть через волосы)) Причем, если вспомнить, как вы раньше все наверняка подглядывали через замочную скважину, то ясно - тот, кто за челкой, нас прекрасно видит. А мы его замаскированно. Эдакий снайпер. Одной пулей (т.е. взглядом) наповал!! А мы-то еще не сообразили, что уже все - мамадарагаянигарюй!! В общем, красивые глаза, но опасные."

Это по вот эти, мои глаза:


В колонках играет: Frank Sinatra & Dean Martin - Mack The Knife

LI 5.09.15
[698x140]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о как | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»