• Авторизация


тум. 29-11-2006 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



У нас опять туманы. И ярко оранжевые апельсины. Зима будет? Не хочу...

В колонках играет: Крихітка Цахес - Майже Щаслива

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
levcha 30-11-2006-02:07 удалить
а у нас апельсины вроде как обычно...
а вот туманы дааааааа.. четвертый день. и почти ничего не видно. Ходим наощупь, можно сказать...
simulacres 30-11-2006-02:16 удалить
Source message Levcha: а у нас апельсины вроде как обычно...
а вот туманы дааааааа.. четвертый день. и почти ничего не видно. Ходим наощупь, можно сказать...

и у нас. а завтра дожди.
Flow musicNina Simone - Strange Fruit

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-02:18 удалить
В колонках: Enigma - Beyond the Invisible

Texxy, начинаю сомневаться, что ты в Вильнюсе :)


не бывает погода день в день одинаковой :)


это я к тому, что у нас тоже завтра обещали дожди....


TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-02:34 удалить
Source message Levcha:
В колонках: Enigma - Beyond the Invisible

Texxy, начинаю сомневаться, что ты в Вильнюсе :)


не бывает погода день в день одинаковой :)


это я к тому, что у нас тоже завтра обещали дожди....


TLС v.0.7.31c

я в вильнюсе. Точно.) А разницменьше чем в 200км.) Так что нормльно.
Flow musicNina Simone - Chilly Winds Don't Blow

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-02:47 удалить
В колонках: Michael - Watch your back

да... плохо. совсем плохо у меня с географией... всего лишь 200 км? честно-честно???
TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-02:56 удалить
Source message Levcha:
В колонках: Michael - Watch your back

да... плохо. совсем плохо у меня с географией... всего лишь 200 км? честно-честно???
TLС v.0.7.31c

даже меньше. до минска 4 часа
Flow musicNina Simone - Strange Fruit

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-02:59 удалить
В колонках: Чиж и Со - Я не такой

ндаааа.... сказать-то и нечего... стыдно потому что :(
TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-03:07 удалить
Source message Levcha:
В колонках: Чиж и Со - Я не такой

ндаааа.... сказать-то и нечего... стыдно потому что :(
TLС v.0.7.31c

нормально
зато у тебядочь
Flow musicNina Simone - Strange Fruit

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-03:11 удалить
В колонках: Чайф - Рок-н-ролл это я

дети это не показатель к необразованности!
TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-03:17 удалить
Source message Levcha:
В колонках: Чайф - Рок-н-ролл это я

дети это не показатель к необразованности!
TLС v.0.7.31c

) так образовывайся) что мешает то
Flow musicNina Simone - Strange Fruit

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-03:21 удалить
В колонках: Ёлка - Две розы (Acoustic Version)

*тяжкий вздох* дык ниче не мешает....
TLС v.0.7.31c
levcha 30-11-2006-17:21 удалить
В колонках: Vanessa May - Contradanza

Texxy, ну дык как Андрей приедет, поспонсирует, так сразу и возьмусь.
TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-17:33 удалить
Source message Levcha:
В колонках: Vanessa May - Contradanza

Texxy, ну дык как Андрей приедет, поспонсирует, так сразу и возьмусь.
TLС v.0.7.31c

так ты поступатькудсобралась?
Flow musicШульгин Александр - Балерина (feat. Егорова Алевтина)

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-17:36 удалить

Texxy, я вообще много куда собралась. поступать это только в следующем году - в этом уже не успею.


пойду на курсы чего-нибудь (выбираю), потом с этими курсами устроюсь на какую-нибудь "высокооплачиваемую" работу, а потом уж по этой же курсовой специальности пойду учиться. по крайней мере, мне так это представляется. а еще на дороге в жизни водительские права, на которые тоже надо сдать... и, возможно, язык... иностранный.


TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-17:48 удалить
Source message Levcha:

Texxy, я вообще много куда собралась. поступать это только в следующем году - в этом уже не успею.


пойду на курсы чего-нибудь (выбираю), потом с этими курсами устроюсь на какую-нибудь "высокооплачиваемую" работу, а потом уж по этой же курсовой специальности пойду учиться. по крайней мере, мне так это представляется. а еще на дороге в жизни водительские права, на которые тоже надо сдать... и, возможно, язык... иностранный.


TLС v.0.7.31c


Планы нполеоновские, эт точно.
а какие курсы то хоть? Чем заниматься хочешь?
Flow musicКрихітка Цахес - Деталь

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-17:49 удалить
Texxy, думаю пока что. скорее всего это будет связано с любимым агрегатом, за которым я сейчас сижу. то есть компом. будем посмотреть.
TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-17:56 удалить
Source message Levcha: Texxy, думаю пока что. скорее всего это будет связано с любимым агрегатом, за которым я сейчас сижу. то есть компом. будем посмотреть.
TLС v.0.7.31c

Дизайн, нбор текствов, перевод.. что именно?
Интересно, жуть)
Flow musicБратья Гримм - Вторая половина

LI 5.09.15
levcha 30-11-2006-17:58 удалить
В колонках: Queen - Livin on my own

Texxy, да я сама еще не определилась чего хочу. вообще хочу дизайн, но не веб, хочу обычный :)


можно программера попробовать, но думаю что это последний вариант.


набор текста мне учить особо не придется :) умею. если ты о легком варианте этого обучения. перевод вообще отпадает. мне для этого нужно язык выучить достаточно хорошо.


в общем, как определюсь, сразу сообщу!


TLС v.0.7.31c
simulacres 30-11-2006-18:09 удалить
Source message Levcha:
В колонках: Queen - Livin on my own

Texxy, да я сама еще не определилась чего хочу. вообще хочу дизайн, но не веб, хочу обычный :)


можно программера попробовать, но думаю что это последний вариант.


набор текста мне учить особо не придется :) умею. если ты о легком варианте этого обучения. перевод вообще отпадает. мне для этого нужно язык выучить достаточно хорошо.


в общем, как определюсь, сразу сообщу!


TLС v.0.7.31c

Ясно.)
Сомной девочка учится - она дизйном занимется. Полиграфией._)
в фото- комьюнити, где я куратор, делает рекламки ща.)
Flow musicА-мега - Летать

LI 5.09.15


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тум. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»