Source message Levcha: а у нас апельсины вроде как обычно...
а вот туманы дааааааа.. четвертый день. и почти ничего не видно. Ходим наощупь, можно сказать...
Texxy, начинаю сомневаться, что ты в Вильнюсе :)
не бывает погода день в день одинаковой :)
это я к тому, что у нас тоже завтра обещали дожди....
Source message Levcha:В колонках: Enigma - Beyond the InvisibleTexxy, начинаю сомневаться, что ты в Вильнюсе :)
не бывает погода день в день одинаковой :)
это я к тому, что у нас тоже завтра обещали дожди....
TLС v.0.7.31c
Source message Levcha:В колонках: Michael - Watch your back
да... плохо. совсем плохо у меня с географией... всего лишь 200 км? честно-честно???
TLС v.0.7.31c
Source message Levcha:В колонках: Чиж и Со - Я не такой
ндаааа.... сказать-то и нечего... стыдно потому что :(
TLС v.0.7.31c
Source message Levcha:В колонках: Чайф - Рок-н-ролл это я
дети это не показатель к необразованности!
TLС v.0.7.31c
Source message Levcha:В колонках: Vanessa May - Contradanza
Texxy, ну дык как Андрей приедет, поспонсирует, так сразу и возьмусь.
TLС v.0.7.31c
Texxy, я вообще много куда собралась. поступать это только в следующем году - в этом уже не успею.
пойду на курсы чего-нибудь (выбираю), потом с этими курсами устроюсь на какую-нибудь "высокооплачиваемую" работу, а потом уж по этой же курсовой специальности пойду учиться. по крайней мере, мне так это представляется. а еще на дороге в жизни водительские права, на которые тоже надо сдать... и, возможно, язык... иностранный.
Source message Levcha:Texxy, я вообще много куда собралась. поступать это только в следующем году - в этом уже не успею.
пойду на курсы чего-нибудь (выбираю), потом с этими курсами устроюсь на какую-нибудь "высокооплачиваемую" работу, а потом уж по этой же курсовой специальности пойду учиться. по крайней мере, мне так это представляется. а еще на дороге в жизни водительские права, на которые тоже надо сдать... и, возможно, язык... иностранный.
TLС v.0.7.31c
Source message Levcha: Texxy, думаю пока что. скорее всего это будет связано с любимым агрегатом, за которым я сейчас сижу. то есть компом. будем посмотреть.
TLС v.0.7.31c
Texxy, да я сама еще не определилась чего хочу. вообще хочу дизайн, но не веб, хочу обычный :)
можно программера попробовать, но думаю что это последний вариант.
набор текста мне учить особо не придется :) умею. если ты о легком варианте этого обучения. перевод вообще отпадает. мне для этого нужно язык выучить достаточно хорошо.
в общем, как определюсь, сразу сообщу!
Source message Levcha:В колонках: Queen - Livin on my ownTexxy, да я сама еще не определилась чего хочу. вообще хочу дизайн, но не веб, хочу обычный :)
можно программера попробовать, но думаю что это последний вариант.
набор текста мне учить особо не придется :) умею. если ты о легком варианте этого обучения. перевод вообще отпадает. мне для этого нужно язык выучить достаточно хорошо.
в общем, как определюсь, сразу сообщу!
TLС v.0.7.31c