Когда несколько дней не приходишь в универ и валяешься дома с мыслями - только бы все это перестало болеть, все выглядит по другому.
Люди другие. Заняты странными занятиями и мыслями. Делают странные вещи и дуются по мелочам.
А вообще мир прекрасен.Потому что есть где-то улыбки.И кто-то смеется просто так.
Хотя,все же это странно все.
LI 5.09.15