• Авторизация


про уни. 24-11-2006 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда несколько дней не приходишь в универ и валяешься дома с мыслями - только бы все это перестало болеть, все выглядит по другому.
Люди другие. Заняты странными занятиями и мыслями. Делают странные вещи и дуются по мелочам.
А вообще мир прекрасен.Потому что есть где-то улыбки.И кто-то смеется просто так.
Хотя,все же это странно все.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про уни. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»