Дни длинные. Начинаются в 11 дня, заканчиваются около семи утра. Не много времени на сон, но много времени на то, что бы жить в движении.
Сегодня ушла из универа в пол 12 ночи. С полной головой мыслей. Пешком до дома по мягкому, скрепящему снегу. Ноут постукивает по попе и оттягивает плече. Нужно купить рюкзак на спину.
Завтра будет собрание фото-комьюнити. А Пашка и я, как кураторы этого чудного действа должны будем рассказать что то ребятишкам. И показать и еще отвечать на вопросы, кои очень часто бывают провокационными.
Нужно за небольшое количество времени доделать все таки этот ролик.
Времени на грусть не хватает. Так же, впрочем, как и на еду.
Ловлю снежинки, вдыхая дым.
LI 5.09.15