• Авторизация


про дни 04-11-2006 06:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дни длинные. Начинаются в 11 дня, заканчиваются около семи утра. Не много времени на сон, но много времени на то, что бы жить в движении.
Сегодня ушла из универа в пол 12 ночи. С полной головой мыслей. Пешком до дома по мягкому, скрепящему снегу. Ноут постукивает по попе и оттягивает плече. Нужно купить рюкзак на спину.

Завтра будет собрание фото-комьюнити. А Пашка и я, как кураторы этого чудного действа должны будем рассказать что то ребятишкам. И показать и еще отвечать на вопросы, кои очень часто бывают провокационными.

Нужно за небольшое количество времени доделать все таки этот ролик.

Времени на грусть не хватает. Так же, впрочем, как и на еду.
Ловлю снежинки, вдыхая дым.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Angel_or_not 04-11-2006-19:24 удалить
интересная кипящая жизнь...)
simulacres 05-11-2006-02:52 удалить
Исходное сообщение Angel_or_not: интересная кипящая жизнь...)

даа. ток сил много тратишь

LI 5.09.15
perah 10-11-2006-00:34 удалить
Соскучилась по скрипящему под ногами снегу!
simulacres 11-11-2006-01:14 удалить
perah, у нас был, но уже нет.
perah 11-11-2006-22:00 удалить
Texxy, главное чтобы в новогоднюю ночь был! (:
simulacres 11-11-2006-23:21 удалить
Source message perah: Texxy, главное чтобы в новогоднюю ночь был! (:

эт точно... будет ли.

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про дни | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»