• Авторизация


про болезнь 14-10-2006 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то это стало какой то дурной привычкой реветь во сне. Ну что, спрашивается такое. Все в порядке. Голова-руки на месте. Ну подумаешь, грипп, ну с кем не бывает. Так нет, огранизм выкаблучивается. Поплакать ему надо, да все мышцы как то разом потянуть. Хожу с красными глазами и как-то бочком. Че бочком? А потому что больно вообще двигаться. Эти ночные слезы больше похжи на битвы с титанами.

Выводы вчерашнего дня:
-Витамин с в таблеточках смородиновых очень приятен, но надоедает на третий день.
-Одному жить, конечно, прикольно, только вот никто тебе чайку не принесет, самой кряхтя и подволакивая ноги приходится маяться.
-Хотя наряду с этим все таки находятся люди, готовые прийти в пол второго, разбудить, умилиться розовой пестельке и ижаме, пробормотать что то про ангелов и открыть нараспашку балкон - что б воздуха и выползала из постели.
Ах да, а еще почистить апельсинку и поделить на дольки. Хорошо.

Кроме выводов на ум е вертятся неценцурные слова в адресс того, кто никак не может привезти мне поесть, хоть чего нибуть. И сигарет. И нектаринок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ууу... расклеилось чадо мое..
simulacres 15-10-2006-22:38 удалить
Исходное сообщение Nobodys_Wife: ууу... расклеилось чадо мое..

нда, и еще как
В колонках играет: 17 - Track 17

LI 5.09.15
Texxy, тебя бы в теплые края...
simulacres 18-10-2006-01:14 удалить
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Texxy, тебя бы в теплые края...

да, куда нибудь, где нет знакомых, есть инет и много моря и теплого пляжа
В колонках играет: 21 - Track 21

LI 5.09.15
Исходное сообщение Texxy
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Texxy, тебя бы в теплые края...

да, куда нибудь, где нет знакомых, есть инет и много моря и теплого пляжа
В колонках играет: 21 - Track 21

LI 5.09.15

ты прям мои мысли озвучила )))
можно я буду там же, ну где нибудь за соседней дюной, чтобы не мешать.
simulacres 18-10-2006-18:36 удалить
Исходное сообщение Nobodys_Wife:
Исходное сообщение Texxy
[QUOTE]Исходное сообщение Nobodys_Wife: Texxy, тебя бы в теплые края...

да, куда нибудь, где нет знакомых, есть инет и много моря и теплого пляжа
В колонках играет: 21 - Track 21
ты прям мои мысли озвучила )))
можно я буду там же, ну где нибудь за соседней дюной, чтобы не мешать.

.) легко)))))
В колонках играет: Benny B ft. Sandy - Illusion

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про болезнь | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»