про болезнь
14-10-2006 17:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что то это стало какой то дурной привычкой реветь во сне. Ну что, спрашивается такое. Все в порядке. Голова-руки на месте. Ну подумаешь, грипп, ну с кем не бывает. Так нет, огранизм выкаблучивается. Поплакать ему надо, да все мышцы как то разом потянуть. Хожу с красными глазами и как-то бочком. Че бочком? А потому что больно вообще двигаться. Эти ночные слезы больше похжи на битвы с титанами.
Выводы вчерашнего дня:
-Витамин с в таблеточках смородиновых очень приятен, но надоедает на третий день.
-Одному жить, конечно, прикольно, только вот никто тебе чайку не принесет, самой кряхтя и подволакивая ноги приходится маяться.
-Хотя наряду с этим все таки находятся люди, готовые прийти в пол второго, разбудить, умилиться розовой пестельке и ижаме, пробормотать что то про ангелов и открыть нараспашку балкон - что б воздуха и выползала из постели.
Ах да, а еще почистить апельсинку и поделить на дольки. Хорошо.
Кроме выводов на ум е вертятся неценцурные слова в адресс того, кто никак не может привезти мне поесть, хоть чего нибуть. И сигарет. И нектаринок.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote