про утро.
08-10-2006 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Немного странное утро в пять и в шесть. обожглась огнем зажигалки, засунула пальцы в рот и тихо скрипела всем телом.
А потом всего лишь до конца проснуться в десять. Уже без удивления поглядеть на мокрую подушку и пойти пить гадкий капуччино ла феста.
Сегодня будет только Спиноза и никаких больше..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote