• Авторизация


про утро. 08-10-2006 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного странное утро в пять и в шесть. обожглась огнем зажигалки, засунула пальцы в рот и тихо скрипела всем телом.
А потом всего лишь до конца проснуться в десять. Уже без удивления поглядеть на мокрую подушку  и пойти пить гадкий капуччино ла феста.
Сегодня будет только  Спиноза и никаких больше..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
не переживай. время всё убъет.
ответ не прочитаю, т.ч. можешь не пистаь


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про утро. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»