• Авторизация


123 27-05-2004 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]


Это тоже где то в универе...












[показать]
[показать]

В колонках играет: Плач Єримії - Колi до губ твоiх

LI 3.9.25

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Теперь понятно...
чем ты на парах занимаешся ;]
simulacres 27-05-2004-22:59 удалить
Вечный_гай_ФКП,
Прикинь, ВВАньк, именно этими занимаюсь.
Сижу напреподовском столе))))
м да... Саш... это не то что у нас )))
simulacres 27-05-2004-23:37 удалить
Вечный_гай_ФКП,
Даа, за то сейччас у мну досрочная сессия нанется и будет всет ааак, офигеть!
Вот.. а пары ,Просто не было...
у мну форточка была..
Ты свой рисунок видела?... иль нет
simulacres 27-05-2004-23:43 удалить
Вечный_гай_ФКП,
неа, еще нет...
Texxy, а чего...? я уже вывесил его...
28-05-2004-01:24 удалить
Развлекаешься?
simulacres 28-05-2004-09:45 удалить
Вечный_гай_ФКП,
Все, ВАнь, Видела и, даже, выразила восторги.. оочень бурныые!
simulacres 28-05-2004-09:48 удалить
Радионяня,
Ну, как сказать, просто цифровик под руки попался, вот и получилось.
simulacres 30-05-2004-12:51 удалить
Исходное сообщение Shapka: рада, что кому-то, а именно тебе и Кате, пригодился мой фотик - душа радуется :)
В колонках играет: DDT - Жизнь на месте.wav


угу
В колонках играет: Сплин - Новые люди

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 123 | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»