• Авторизация


про секс. 16-06-2006 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу. И море хочу. И запах моря хочу. А еще хочу большую связку бананов порезанных кружечками и нектаринов дольками. И есть.. мммммм..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Rjewsky 16-06-2006-07:43 удалить
Вот всегда думал - как это девушкам может не хватать секса...
titka 16-06-2006-10:58 удалить
Присоединяюсь)))))
simulacres 17-06-2006-12:57 удалить
Rjewsky, ой, а что тут непонятногл? ОЧень даже может не хватать. Знаешь ли ощущение в себе кого-то не может ничто заменить. еще больше не может заменить ничто чевство нежности и заботы. Для меня это составляющие секса. ПОэтому вот и скучаю очень.
simulacres 17-06-2006-12:58 удалить
titka, тоже секса хочется?))))
titka 17-06-2006-13:01 удалить
Texxy, А кому ж его не хоцца))))) Просто мне неззя счас, а так хочется!)))
simulacres 17-06-2006-21:40 удалить
titka, ну моно что то не активное, же ведь, нет?)
titka 17-06-2006-21:43 удалить
Просто можно конечно, но мне кажется, что лучше погодить...Мы и так побаловались вдоволь када у меня угроза была, а из-за этого она наверно и держалась долго... А теперь у меня вапще чуть ли не признаки наступающих родов)))) Думаю, лучше подождем))))
simulacres 17-06-2006-21:46 удалить
Исходное сообщение titka Просто можно конечно, но мне кажется, что лучше погодить...Мы и так побаловались вдоволь када у меня угроза была, а из-за этого она наверно и держалась долго... А теперь у меня вапще чуть ли не признаки наступающих родов)))) Думаю, лучше подождем))))
) Ну да, тогда лучше подождите. Ато, мало ли. Но тебе ведь уже скоро.. морально готова? ждешь? Хочешь?
titka 17-06-2006-21:52 удалить
Безумно хочу!!!!!! Я оч хочу уже не на пузе руки держать, а в ее пузико целовать))) А вот насчет готова...Оч трудно...Я конечно волнуюсь, так как даже не приложу ума, буду ли сама рожать (конечно хотелось бы, а то, кажется, неполноценной себя буду ощущать).... А рожать не знаю када)))) Но до 12 августа родить обязательно должна))))
Rjewsky 18-06-2006-12:14 удалить
Texxy, Я имел в виду, что девушке гораздо легче решить эту проблему чем парню
_Kino_ 20-06-2006-17:01 удалить
живу на море, и оно мне не надоедает +)
simulacres 23-06-2006-21:16 удалить
titka, ой, я аж вся заколызалась. мне бы тоже такого хотелось.
titka 23-06-2006-21:18 удалить
Texxy, НУ дык?;) ТЫ кстати так и не ответила на вопросик;)
simulacres 23-06-2006-21:21 удалить
Исходное сообщение Rjewsky Texxy, Я имел в виду, что девушке гораздо легче решить эту проблему чем парню
почему легче? Мне так не кажется
simulacres 23-06-2006-21:22 удалить
Исходное сообщение titka Texxy, НУ дык?;) ТЫ кстати так и не ответила на вопросик;)
и не отвечу. Пока, по крайней мере)
titka 23-06-2006-21:24 удалить
Ну.....Что ж ты так))))
simulacres 23-06-2006-21:36 удалить
Исходное сообщение _Kino_ живу на море, и оно мне не надоедает +)
ну я думаю, я когда наморе жила, меня тоже не напрягало. А очень даже нравилосью
simulacres 23-06-2006-21:43 удалить
Исходное сообщение titka Ну.....Что ж ты так))))
Так от,)
simulacres 23-06-2006-21:58 удалить
titka, ) Смотрю настреоние хорошее...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про секс. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»