Исходное сообщение titka Просто можно конечно, но мне кажется, что лучше погодить...Мы и так побаловались вдоволь када у меня угроза была, а из-за этого она наверно и держалась долго... А теперь у меня вапще чуть ли не признаки наступающих родов)))) Думаю, лучше подождем))))) Ну да, тогда лучше подождите. Ато, мало ли. Но тебе ведь уже скоро.. морально готова? ждешь? Хочешь?
Исходное сообщение Rjewsky Texxy, Я имел в виду, что девушке гораздо легче решить эту проблему чем парнюпочему легче? Мне так не кажется
Исходное сообщение titka Texxy, НУ дык?;) ТЫ кстати так и не ответила на вопросик;)и не отвечу. Пока, по крайней мере)
Исходное сообщение _Kino_ живу на море, и оно мне не надоедает +)ну я думаю, я когда наморе жила, меня тоже не напрягало. А очень даже нравилосью
Исходное сообщение titka Ну.....Что ж ты так))))Так от,)