... Так приключилось сегодня, что я путешествовала в универ и обратно не на метро, как обычно, а на такси утром (поскольку выползла за 15 минут до начала уже второй пары, первую я постыдно проспала) и на тралике днем. Причем ехала не на привычном маршруте.... да еще и светло на улице.
В общем, получила массу удовольствия я.
Утром у меня такое странное чувство было - мамочкиии!!!
Я и не знала ,чт ов МИнске еще осталичь такие маленькие -узенькие улочки. Смаленькими двух-трех этажными домиками на пару подъездов, старые такие, давно не крашенные, но отчего то такие ... домашние.
Было ощущения, что я на какое -то мгновение оказалась в Одессе. Там, такие улицы - нормальное явление. Наверное, именно это мееня и привлекает.
А когда назад ехала - оказалось, что улицы все у нас сплош и рядом в людях.
И они ходят пешком, сидят на лавочках.. стоят группками, разговаривают.
Беспричинно улыбалась я сегодня..
Спасибо тебе, весна!
З.Ы. и песенка как раз)
В колонках играет: Чиж и Со. - Прогулка по Одессе
Текущее настроение:
Исходное сообщение Смесь: Ну наконец-то у тебя настроение выше 0! :)
На самом деле у мен я настроение вые ноля очень часто ,Просто оно опять быстро сменяется таким же.
Ну, потому, что пасмурная погода так действует на человеческие субъекты... а через них иногда на меня..