• Авторизация


... Еще один день как во сне. 20-03-2004 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



... Так приключилось сегодня, что я путешествовала в универ и обратно не на метро, как обычно, а на такси утром (поскольку выползла за 15 минут до начала уже второй пары, первую я постыдно проспала) и на тралике днем. Причем ехала не на привычном маршруте.... да еще и светло на улице.
В общем, получила массу удовольствия я.

Утром у меня такое странное чувство было - мамочкиии!!!
Я и не знала ,чт ов МИнске еще осталичь такие маленькие -узенькие улочки. Смаленькими двух-трех этажными домиками на пару подъездов, старые такие, давно не крашенные, но отчего то такие ... домашние.
Было ощущения, что я на какое -то мгновение оказалась в Одессе. Там, такие улицы - нормальное явление. Наверное, именно это мееня и привлекает.

А когда назад ехала - оказалось, что улицы все у нас сплош и рядом в людях.
И они ходят пешком, сидят на лавочках.. стоят группками, разговаривают.

Беспричинно улыбалась я сегодня..
Спасибо тебе, весна!

З.Ы. и песенка как раз)
В колонках играет: Чиж и Со. - Прогулка по Одессе
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Смесь 21-03-2004-14:53 удалить
Ну наконец-то у тебя настроение выше 0! :)

LI 3.9.25
KiriLLka 21-03-2004-16:05 удалить
не на улице ли коммунистической была?:)
simulacres 21-03-2004-20:16 удалить
Исходное сообщение Смесь: Ну наконец-то у тебя настроение выше 0! :)


На самом деле у мен я настроение вые ноля очень часто ,Просто оно опять быстро сменяется таким же.
Ну, потому, что пасмурная погода так действует на человеческие субъекты... а через них иногда на меня..

LI 3.9.25
simulacres 21-03-2004-20:17 удалить
Исходное сообщение KiriLLka: не на улице ли коммунистической была?:)


Не имею ... понятия не имею что это была за уулица, но там, оказывается, Каменскую снимали, вот)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... Еще один день как во сне. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»