• Авторизация


Кто ты? 24-02-2004 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Кто ты- ласковый, милый - зверь?
гладишь, ласкаешь - приятно.
кто ты - раз кому-нибудь поверь
что не сделаешь для ..

Блин, кажется понеслась.
уже больше недели в Одессе. больше недели - и .. совсем ничего не делаю, надоело все до ужастиков.
Нет, тут хорошо и все такое, но я не могу ничего не делать.
да, есть варианты - вроде помыть квартиру, помыть посуду ... но.. хочется какой то интеллектууальной деятельности, что ли..
а нет ее.
так, побольтать с ребятами.. только вот все чаще молчу, думая о чем то..
странная я...
давно себе говорю, то - не делай, то- делай... а потом все делаю наперекосяк и ..
вот, опять ушла от темы..
а была ли тема?
Аааа...
нужно что то почитать - пописать..
нужно....
вроде в памяти моего многострадального ноута есть что то, что в общем то по моей специальности...
ндя!

а вообще больше всего хочется на улицу..
там хорошо...
только вот заблужусь, ведь...

В колонках играет: DDT - Глазища
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто ты? | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»