не креатив
29-03-2006 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Можно теперь тебя обнять, нас только двое"
Весна, весна идет, весна пришла. Со своими короткими юбками, красивыми девочками, фигурками точеными и светом, просто неимоверно ярким светом в глазах. Да. У всех уже весна. У меня только не весна. Это так странно и так дико. И зимней спячки не было же. И такое ощущение, что сегодня - эта дурацкая спячка наступила. Проваливаюсь в пропасть просто какуюто. Рассуждения "о методе", блин. Разглядывать себя в зеркало.
Это так ужасно- когда ты заранее себя так настраиваешь, что НЕ СМОЖЕШЬ. И ведь по всему- сможешь, потому что еще прямо какой то такой "прямой" или шкалы - сможешь-несможешь нету. Просто НЕТУ, Никаких, блин, градусников по уровню развития-апиаренса. Никаких. Ничего нет. "ты сама" Каэется это Кася писала. ВСе что сможешь - все ты сама. Да, блин, ты сама, только когда нет сил. Никаких сил.
Или есть силы. Это просто кошмар. ТЫ чувствуешь когда живешь, только когда ты в таких перепитиях. А на самомо деле пойдешь сейчас дочитывать сократиков и поймешшь -что все так зашибенно. Просто очень хорошо. И смс.ки такие красивые. И, уже совсем скоро по утрам будешь ходить в бассейн. И так тепло на душе. ух.
Осталось сделать приличный распорядок дня, что бы все что напланировано успеть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote