• Авторизация


Киев. Фотоотчет. Проба номер два. 15-03-2006 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День первый. Первое свидание всех 4 команд. Ввсегдашний кружок. игры на запоминание имен, уставшие лица.. Куча камер. Дурацкие вспышки. Красование. И теплые-теплые улыбки. Были. Да. [448x336]


 Второй день - работа в студии. Все писали-читали, представляли. И представлялись. Совершенно разные люди вдруг должны были работать командой. Слаженной - иначе бы не было результата.


[611x401]

Со второго дня больше показывать нет смысла - все прдельно ясно - работа в помещении.

А вот день следующий был более интересен. Экскурсия по киеву, в автобуспе .Это было нечто.  Во первых нам НЕ ПОЗВОЛЯЛОСЬ выходить. Т.е. сделать фотографии или побродить по понравившимся местам было невозможно. ВСе делаллось из окна автобуса и в большой спешке.  Тете экскурсоводу сказали, что команда интернациональная,  словаки-беларусы-украинцы-литовцы, но лучше бы вы по украински, тогда перводить словакам на английски отпадает нужна- украинский они ого-го как понимают. Тетя сказала, что ее нифига не предупреждали о таком составе и проводила экскуррсию на русском. Самое смешное, что все то, что она нам рассказывала - было НЕ интересно. Стандартные фразы. Ну настолько заезженные. и она вся - олицетворяла образ совка. ТАкого, конца 70ых. ВСе злились.Да.. Но день был не плох.

[700x362]

 


[698x289]

А потом мы все таки вышли. УЖе темнело, но кое какие кадры сделать удалось.

[336x448] [336x448]
[448x336]
[448x336] Вот тут мы не побывали, потому как было венчание. Но, говорят, там очень очень красиво внутри. Что это назвать не могу - ибо тетя так быстро говорила - справа, а вот слева, ма прямо-нет на право.. что не запомнилось.
[448x336]Пока все глазели..
[315x236] [315x236] Я пошла глядеть на пезажи.
[448x336] И вот на такие
[448x336]
А потм мы поехали в Киево-Печерскую Лавру. Т.е. во внутрь нас тетя не пустила, сказала времени мало, но рядышком мы постояли.ДА.
[448x336] И еще такое видели
[448x336]
Но потом еще был "Пост номер Один" ТАк это называется в Одессе. А в Киеве - наверное памятник неизвестному солдату. В общес сей фаллический символ выглядел в дождливую погоду так:
[448x336] А надписи на нем были вот такие:
[448x336] Не смотря на холод мы держались молодцом (одним).
[448x336] [448x336]
[448x336] А вид был вот такой красивый:
[448x336]Потом еще был Андреевский. [336x448] [339x254] И скульптуры:
[448x336]
Еще была ночная прогулка по Хрещатику. Еда в какой то едальне. и несколько видов:
[448x336]
[448x336]
[448x336]
[448x336]
[448x336]
Все. 20ое февраля будет отдельным постом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киев. Фотоотчет. Проба номер два. | simulacres - Тут мимо проходил французский боцман.Ее увидев,он свалился с пальмы. Шаман решил, что зто дух Кокоса | Лента друзей simulacres / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»