День первый. Первое свидание всех 4 команд. Ввсегдашний кружок. игры на запоминание имен, уставшие лица.. Куча камер. Дурацкие вспышки. Красование. И теплые-теплые улыбки. Были. Да.
[448x336]
Второй день - работа в студии. Все писали-читали, представляли. И представлялись. Совершенно разные люди вдруг должны были работать командой. Слаженной - иначе бы не было результата.
Со второго дня больше показывать нет смысла - все прдельно ясно - работа в помещении.
А вот день следующий был более интересен. Экскурсия по киеву, в автобуспе .Это было нечто. Во первых нам НЕ ПОЗВОЛЯЛОСЬ выходить. Т.е. сделать фотографии или побродить по понравившимся местам было невозможно. ВСе делаллось из окна автобуса и в большой спешке. Тете экскурсоводу сказали, что команда интернациональная, словаки-беларусы-украинцы-литовцы, но лучше бы вы по украински, тогда перводить словакам на английски отпадает нужна- украинский они ого-го как понимают. Тетя сказала, что ее нифига не предупреждали о таком составе и проводила экскуррсию на русском. Самое смешное, что все то, что она нам рассказывала - было НЕ интересно. Стандартные фразы. Ну настолько заезженные. и она вся - олицетворяла образ совка. ТАкого, конца 70ых. ВСе злились.Да.. Но день был не плох.
А потом мы все таки вышли. УЖе темнело, но кое какие кадры сделать удалось.
[336x448]
[336x448]
[448x336]
[448x336] Вот тут мы не побывали, потому как было венчание. Но, говорят, там очень очень красиво внутри. Что это назвать не могу - ибо тетя так быстро говорила - справа, а вот слева, ма прямо-нет на право.. что не запомнилось.
[448x336]Пока все глазели..
[315x236]
[315x236] Я пошла глядеть на пезажи.
[448x336] И вот на такие
[448x336]
[448x336] И еще такое видели
[448x336]
[448x336] А надписи на нем были вот такие:
[448x336] Не смотря на холод мы держались молодцом (одним).
[448x336]
[448x336]
[448x336] А вид был вот такой красивый:
[448x336]Потом еще был Андреевский.
[336x448]
[339x254] И скульптуры:
[448x336]
[448x336]
[448x336]
[448x336]
[448x336]
[448x336]