У меня бал такая ночка - просто ночь-ужас. Толком не спала. Состояние отрешенности и заброшенности. Хотелось конфет. Просто жуть как хотелось конфет. А еще что бы в обнимку. И что бы Тихонько засыпать.
А еще бананов. К 2 ночи захотела съесть банан. И не один. Мне б тогда килограм - и заточила бы. Не сомневаюсь. А еще тело это ужасное. Что-то болит, а что непонятно. И выпила, может быть таблеток бы каких то, если б знать от чего пить. Вот так всю ночь и лежала, крутилась-вертелась.
И Гераклит этот. Снились космогонии Гераклита. Все, крыша едет. А еще снилось, что у меня сломался телефон. И очень так интересно сломался. В раскладушке, там где экран - отломалась половинка. ВСе работало, конечно, но при закрытии нужно было придерживать. Нет, ну не маразм, а?
Акогда всего лишь маленькой такой, тихенькой смс.кой пообещали конфет и цветов я чуть не устроила истерику - мол щас уже нужно, где все, где люди, я однааа. Да что ж это происходит то такое. МОжет луна полная была?
Срочно, просто срочно нужна весна. Эта снежная зима уже доконала. Тепла. И света. И солнышка теплого. И что бы юбки.