ТАк случилось, что я админ в чате.
так случилось.
Как я осталась насвоем месте - не понимаю.
... Дело в том, что один человек попал в тоттал- килл.
Я должна по правилам ччата выбрасывать его каждый раз, когда он появляется, под каким бы ником не входил.
Дело не в этом.
Дело в том, что лично мне этот человек ничего плохого не делал.
Что он такого сделал чату - тоже не очень понятно, но даже и не в этом дело.
Дело на самом деле в распутьи.
МЫ все всегда стоим на распутьи.
И каждый из наших поступков влечет за собой какой то резалт, который модет сказаться на жизни не только собственной, но и близких.. или даже чужих людей.
Так и сейчас.
Пришлось выбросить его, пришлось.
блин, мне не важен этот статус.
Админ. ну и ладно.
Не админ - буду писать в диспутах.
Или ваще не буду ходить...
Дело в том, что я не могу ппринчть правильного решения.
Хочется возмутиться, сказать - никакого отстрелла, мне ничего плохого не делал но.... но понимаю, что меня бысренько снимут, на мое место поставят кого то другого, кто будет слушать каждое слоко Карлика, и .. и тогда вообще жизни в чате не будет.
Что делать?
Блин, что же делать?
Как же так, члучаетсЯ, что....
.. случаетсЯ, привыкай, Сашк, привыкай....
или меняй...
и плати за это.
Всегда делай так, как тебе велит сердце. И забей на разум. Ты говоришь, тебе не важен этот статус. Так за чем дело стало?
В колонках играет: Ringo Starr - Memphis In Your Mind
Исходное сообщение MargoLennon: Всегда делай так, как тебе велит сердце. И забей на разум. Ты говоришь, тебе не важен этот статус. Так за чем дело стало?
В колонках играет: Ringo Starr - Memphis In Your Mind
Дело за тем, что если меня уберут, поставят какого нитЬ, кто .. ээ .... ходит под этиим Карликом, тчо чтогда?
тогда люди побегут, просто..
так нельзя...
Понимаешь, я почти с осздания чата, там под тыщу пользователей.. я ... сорок ккакая то ...
..не знаю уж... символ..))
Поинтересуйся, чего этот персонаж сделал такого нехорошего, что его в тотал-килл запихнули. Поговори с другими админами. Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода:)
В колонках играет: Аквариум - О лебеде "Дом под звездным неб
Исходное сообщение MargoLennon: Поинтересуйся, чего этот персонаж сделал такого нехорошего, что его в тотал-килл запихнули. Поговори с другими админами. Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода:)
В колонках играет: Аквариум - О лебеде "Дом под звездным неб
..... Знаю уже.... поломал чат - поставил наместо админов левых людей, остльныз снес.... интеречнО,а меня??
И.. Карлик единолично решил о тоттал килле, кому не нравится- слаживайте полномочия..
Ну видимо тебя не снес:))
Не знаю... а ты уверена, что этому человеку очень хочется в чат? В конце концов, он может себе и новый логин сделать.
В колонках играет: Аквариум - Небо становится ближе
Исходное сообщение MargoLennon: Ну видимо тебя не снес:))
Не знаю... а ты уверена, что этому человеку очень хочется в чат? В конце концов, он может себе и новый логин сделать.
В колонках играет: Аквариум - Небо становится ближе
В то м то и дело.. он под новыми постоянно приходит..
и его постояяно стреляют.. потоу что тотталл
...Просто ему все паралельно...как и что...и жизнь чата тоже...)Ты не должна за это переживать, потому что он мешает многим, спроси мнение остальных собеседников...и тогда тебе будет легче , ты будешь увеннее в своих действиях...Ты ведь не делаешь килл на тех, кто нормально себя ведет...)
Исходное сообщение Печалька: ...Просто ему все паралельно...как и что...и жизнь чата тоже...)Ты не должна за это переживать, потому что он мешает многим, спроси мнение остальных собеседников...и тогда тебе будет легче , ты будешь увеннее в своих действиях...Ты ведь не делаешь килл на тех, кто нормально себя ведет...)
Печальк..... такео дело, я не могу основываться на разговорах тех, кто сидит в чате.. а чама разобраться не в силах... чтот о ...
В колонках играет: soundtrack - Снэч
...я абсолютно САШ НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!...админство это не привелегия...это обязанности...обязанности подчиняться вышестоящим над тобой...пусть они не правы но ты поставила свою подпись под этим договором...если тогда ты думала что это просто игра...то сейчас ты видишь что это большая ответственность...сохранять жизнь тому проекту которому ты служишь...к сожалению все админы...почти все...ну и карлик конечно в первую очередь...уничтожили чат...развязав руки...всякой мерзости...никого не осталось из старой обоймы...всех смыло волной помоечных отходов...а сейчас...сейчас там админы не нужны...там следить стало не за кем...два с половиной человека...и то в часы пик сидят...вообщем грустно что не вернуть того что так долго создавалось...и что раньше согревало...аминь... [показать]
Исходное сообщение клёвый_ага-я: ...я абсолютно САШ НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!...админство это не привелегия...это обязанности...обязанности подчиняться вышестоящим над тобой...пусть они не правы но ты поставила свою подпись под этим договором...если тогда ты думала что это просто игра...то сейчас ты видишь что это большая ответственность...сохранять жизнь тому проекту которому ты служишь...к сожалению все админы...почти все...ну и карлик конечно в первую очередь...уничтожили чат...развязав руки...всякой мерзости...никого не осталось из старой обоймы...всех смыло волной помоечных отходов...а сейчас...сейчас там админы не нужны...там следить стало не за кем...два с половиной человека...и то в часы пик сидят...вообщем грустно что не вернуть того что так долго создавалось...и что раньше согревало...аминь...
Я слишком хорошо понимаю, что это не игра.
Слишком хорошо, что бы просто так все бросить.
Дело в тоМ, тчо я там почти с саоммго началаю.... а это многое значит...
В колонках играет: geroi ne moego romana.WMA