... а сейчас я болею книгой Габриэля Гарсиа
26-11-2003 23:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... а сейчас я болею книгой Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества".
рекомендую.
открыть чтоли рубрику - рецензии на книги?
почему же нет....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote