• Авторизация


... а сейчас я болею книгой Габриэля Гарсиа 26-11-2003 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... а сейчас я болею книгой Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества".
рекомендую.
открыть чтоли рубрику - рецензии на книги?
почему же нет....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Истина 26-11-2003-23:43 удалить
валяй! но Маркес меня не попер. я все больше по Сартру, Брехту или по джанкописцам.
Тигра-1 26-11-2003-23:44 удалить
Истина, дашь почитать?
Истина 26-11-2003-23:44 удалить
Тигра-1, облизательно!
Тигра-1 26-11-2003-23:47 удалить
Истина, тогда лучше подари =)
renchik 27-11-2003-16:01 удалить
Тигра, открывай рубрику! А то я такая темень в вопросах литературы, буду хоть тут окультуриваться.
Тигра-1 27-11-2003-17:38 удалить
renchik, хорошо заказывайте что писать =)
renchik 28-11-2003-09:46 удалить
Тигра-1, что - заказывайте? Уже заказали - открывай рубрику - рецензии на книги. И рецензируй.
"Сто лет одиночества" отрецензируй, например, раз рекомендуешь.
Тигра-1 28-11-2003-20:34 удалить
renchik, дочитаю напишу.
renchik 06-12-2003-12:30 удалить
Тигра, соберись и напиши что-нибудь в дневник.
А еще я сейчас подумала - почему у тебя цвет дневника - ГОЛУБОЙ?
А я Дориана Грея начало читала и сто лет одиночества тоже. Но ничего не поняла. Может я тупая? Еще пробовала читать "Старик и море". Это удалось проглотить. Но тоже уже ничего не помню. А когда меня спрашивают, про что там, я отвечаю, как про что! Про старика и про море!!! ;)))
Тигра-1 07-12-2003-18:24 удалить
Замысловатая, браво.
но она и действительно про старика и море =)
ну плюс-минус...
скорее про любовь к жизни.
прочитай дж. лондона "время-не-ждет". про тоже, но другими словами.
Читала такую... Впечатление неизгладимое. Присоединяюсь к рекоменлации :)
Тигра-1 07-12-2003-22:22 удалить
Обнаженная_Бестия, а я дочитываю... чтото застрял.
а кстати, что посветует многоуважаемый пипл еще почитать?
Memo 08-12-2003-16:12 удалить
О походи ко мне www.memka.by.ru в раздел Полезная информация))
Тигра-1 08-12-2003-22:37 удалить
Memo, обнаженная самореклама? =)
Тигра-1 09-12-2003-11:51 удалить
Memo, тогда с вас прОцент
Memo 09-12-2003-12:02 удалить
не, не плачу никада)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... а сейчас я болею книгой Габриэля Гарсиа | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»