• Авторизация


:car: почти автопортрет... да, о машинке 25-11-2003 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



почти автопортрет...
да, о машинке.
Лошадей как оказалось не 115 а 90, но это не проблема.
мелкие проблемки вылезающие местами (точнее те которые я знал и видел сразу) лечатся. Машина приносит все то, что от нее ожидалось - скорость, комфорт, тишину передвижения и так далее...
и уносит несколько большее количесвто бензина чем восьмерка =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :car: почти автопортрет... да, о машинке | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»