почти автопортрет...
да, о машинке.
Лошадей как оказалось не 115 а 90, но это не проблема.
мелкие проблемки вылезающие местами (точнее те которые я знал и видел сразу) лечатся. Машина приносит все то, что от нее ожидалось - скорость, комфорт, тишину передвижения и так далее...
и уносит несколько большее количесвто бензина чем восьмерка =)