devoted to Renchik
25-11-2003 22:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
однажды один Ученик спросил Учителя: жениться мне или нет?
делай как хочешь, все равно потом пожалеешь...
счастливы те, кто не делает выбора, не сравнивает, и не пытается принять решение.
сравнивший раз ступает на путь гибели.
принимающий решение проигрывает в любом случае.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote