• Авторизация


devoted to Renchik 25-11-2003 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


однажды один Ученик спросил Учителя: жениться мне или нет?
делай как хочешь, все равно потом пожалеешь...

счастливы те, кто не делает выбора, не сравнивает, и не пытается принять решение.
сравнивший раз ступает на путь гибели.
принимающий решение проигрывает в любом случае.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Человек на каждом своем шагу делает выбор, а не пытается принять решение только мямлик и неудачник... Так выходит среди нас счастливых и нет?...
Тигра-1 25-11-2003-22:37 удалить
Мгновение, добавлю. вышесказанное касается личной жизни. личных отношений.
В личной жизни человек тем более всегда принимает решение.
Тигра-1 25-11-2003-22:48 удалить
Мгновение, ты замужем. видишь класного парня. вы спите вместе несколько раз. ты уверена что это только секс. продолжаешь с ним спать. через некоторое время он тебя начинает интересовать больше. и больше и еще больше. потом начинаешь сравнивать его с мужем. понимаешь что он ничто по сравнению с супругом. через некоторое время мнение меняется.
когда ты первый раз сравнила ты проиграла.
когда понимаешь что тебе надо выбирать ты пропала.
renchik 25-11-2003-23:10 удалить
Тигрик, мне кажется, надо жить так, как подсказывает сердце. Проблемы - они будут, не без этого. А кому щаз легко?
Тигра-1 25-11-2003-23:12 удалить
renchik, А кому щаз легко?
вот именно такого совета мне и не хватало =))))
сердце - оно всего лишь глупая мышца...
renchik 26-11-2003-11:15 удалить
Тигра-1, это если рассматривать с анатомической точки зрения. А если с романтической - то подскажет облизательно. И нечего стонать, ты сам выбираешь свою дорогу. Вот и топай по ней.
Тигра-1 26-11-2003-13:18 удалить
renchik, я не стонаю. я не выбираю. я томлюсь. =)
renchik 26-11-2003-14:08 удалить
Тигра, ты не стонаешь, ты уже выбрал. Просто еще не знаешь об этом.
Тигра-1 26-11-2003-20:56 удалить
renchik, а что я выбрал?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник devoted to Renchik | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»