Почему люди так радостно ведутся на махровое
20-11-2003 23:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему люди так радостно ведутся на махровое пшено?
Помести в свой дневник пикантные фотки, описания своих сексуальных похождений, желательно делай это каждый день и он будет весьма и весьма.
А если печатать войну и мир? а ? слабо?
Или идиота по главе в день...
утопия...
а еще дневник расслабляет...
хочешь - пиши, хочешь - не пиши. все равно. все гавно.
можно придумать классный расклад, но реализовывать его будет лень. потому что не о бя за тель но!
как говорится отличие хобби от работы.
к чему я все это?
к тому, что тот кому есть что сказать очень редко полемизирует, тот кому хочется докопаться редко говорит по существу, а тот кому хочется звездей редко их добивается =)
удачи всем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote