• Авторизация


Почему люди так радостно ведутся на махровое 20-11-2003 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему люди так радостно ведутся на махровое пшено?
Помести в свой дневник пикантные фотки, описания своих сексуальных похождений, желательно делай это каждый день и он будет весьма и весьма.
А если печатать войну и мир? а ? слабо?
Или идиота по главе в день...
утопия...
а еще дневник расслабляет...
хочешь - пиши, хочешь - не пиши. все равно. все гавно.
можно придумать классный расклад, но реализовывать его будет лень. потому что не о бя за тель но!
как говорится отличие хобби от работы.
к чему я все это?
к тому, что тот кому есть что сказать очень редко полемизирует, тот кому хочется докопаться редко говорит по существу, а тот кому хочется звездей редко их добивается =)
удачи всем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ilily 20-11-2003-23:38 удалить
А разве дневники ведутся для того, чтобы их кто-то читал?
в точку, столько всякого говна понапичкано...
Тигра-1 20-11-2003-23:43 удалить
ilily, нет. для того чтобы их хоть кто-то писал =) а писАть, как и пИсать нужно когда уже совсем невмочь терпеть... ММ Жванецкий
свиньи_в_космосе, классный ник.
Истина 21-11-2003-09:08 удалить
я тебе больше скажу - если поливать всех грязью и мешать с дерь...простите экскрементами, то они будут вопить от восторга!
CHANEL_ALLURE 21-11-2003-11:22 удалить
ЛЮДИ ЛЮБЯТ ЗРЕЛИЩЕ,КРОВЬ,СКАНДАЛЫ И САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА "СЕКС"...ОТ ЭТОГО И ОТТАЛКИВАЙСЯ)))))))
Тигра-1 21-11-2003-13:42 удалить
Истина, да, ты права, к сожалению.
CHANEL_ALLURE, да уж. мелкий нынче народец пошел...
renchik, а че? конкретизируй? кста - про тебя в жтом посте не было ни слова если вдруг кому то чтото показалось.
renchik 21-11-2003-20:41 удалить
Тигра-1, злой какой-то пост. у тебя настроение, что ли , было плохое? Ты же добрый.
Я не кто-то. Я Реньчик.
Тигра-1 22-11-2003-17:51 удалить
renchik, не знаю, МБ...
буду добрее =)
P1at0 27-11-2003-22:31 удалить
бу-бу-бу
бу
бу, БУ!

:)
renchik 28-11-2003-09:44 удалить
P1at0, оч содержательный коммент
P1at0 28-11-2003-18:09 удалить
Очень трудно удержаться было :)
Да и что еще можно на такой вопрос ответить? Да люди легко ведутся, да этим можно пользоваться, а можно нет. А можно самому вестись. И многие любят то, что погорячее.

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему люди так радостно ведутся на махровое | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»