• Авторизация


Тигра устал =) день был... и заканчивается.. 30-10-2003 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тигра устал =)
день был... и заканчивается...
все было хорошо, усталлость и физическая и моральная и всякая.
и как обычно:
проплыл - разминка 250
потом кроль с лопатками 1000 (блин... втягиваюсь)
потом 200 брасс чтобы отдохнуть
потом учился баттерфляю... 200... лучше бы еще кроль 1000....
самый тяжелый вид плавания...

ПС
Прошу прощения у всех кому не ответил и не комментировал посты, завтра исправлюсь.
всем приветы и скучалки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
renchik 31-10-2003-17:25 удалить
Ждем с нетерпением, кошка.
Тигра-1 01-11-2003-16:35 удалить
уже всем вроде покомментировал..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тигра устал =) день был... и заканчивается.. | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»