Тигра устал =)
день был... и заканчивается..
30-10-2003 22:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тигра устал =)
день был... и заканчивается...
все было хорошо, усталлость и физическая и моральная и всякая.
и как обычно:
проплыл - разминка 250
потом кроль с лопатками 1000 (блин... втягиваюсь)
потом 200 брасс чтобы отдохнуть
потом учился баттерфляю... 200... лучше бы еще кроль 1000....
самый тяжелый вид плавания...
ПС
Прошу прощения у всех кому не ответил и не комментировал посты, завтра исправлюсь.
всем приветы и скучалки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote