• Авторизация


Сегодня вместо бега была скоростная езда по улицам 28-10-2003 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вместо бега была скоростная езда по улицам, а вот плавал по настоящему =)
Итак проплавано... а фиг его знает. сегодня были веселые старты и обучение.
меня учили плавать баттерфляем (застрелиться) и корректировали мой кроль.
а еще несколкьо заплывов проплыл быстро.
короче болит сильнее но ощущение хорошее.
толи еще будет!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
renchik 28-10-2003-23:57 удалить
Вместо бега - давить на педали? Не пойдеттььь.
Тигра-1 29-10-2003-00:00 удалить
renchik, ну там еще руль крутить...
работа как оказалось форсирует двигатель и скоростные режимы =)
Истина 29-10-2003-09:10 удалить
маленький (глажу по головке)
renchik 29-10-2003-11:45 удалить
Keynol, не хочет - заставим. Силой.
Тигра-1 29-10-2003-12:31 удалить
Lkmka, верх пресса, плечи... самый трудный стиль, зато самые красивые пловцы =)
Истина, эээээ.... по голове?
Keynol, в ПЧ сам добавляешься =)
renchik, побереги силы и перечитай пост о лечении простуды =)
Истина 29-10-2003-12:41 удалить
Тигра-1, ох, ёё, савсэм забыла, что ты у нас.... ПО ГОЛОВЕ!
Тигра-1 29-10-2003-12:43 удалить
Истина, что я у вас? =)
Истина 29-10-2003-12:50 удалить
Тигра-1, это..как его...ХОРОШИЙ вот!
renchik 29-10-2003-13:38 удалить
Перечитала уже. Еще выдали гадкий рецепт - молоко, боржоми, сода и мед. Бееее...
Истина 29-10-2003-14:05 удалить
Keynol, типа у него мышцы болят - на пупочки нажать не могет.
Тигра-1 29-10-2003-17:49 удалить
Истина, вау! продолжайте...
renchik, мой помоему лучше...
Истина, могу..... на некоторые пупочки и выступки я всегда могу нажать... а если они принадлежат еще и симпатичной и умной... ладно вы сами догадались что дальше, Любимые Заинтересованные Личности
shrew 30-10-2003-10:12 удалить
Ыхых-хы ..для меня водоплавающие люди - живые легенды :)
Я плавать не умею..Тонула, теперь боюсь..
Преодолеть не могу страх.. А наблюдать за плавающими нравится :) Не познать мне сильных ощущений от плавания..
Истина 30-10-2003-19:26 удалить
Тигра-1, а еще ласковый как...тигренок и это...романтичный. Таак не въехала, а че это я кАнплименты???
renchik 30-10-2003-22:10 удалить
shrew, , у меня две подруги, плавать не умеют. Тоже тонули в детстве. На море с ними ездить - абзац.
И вот кто хочешь их учил плавать - не могут на воде держаться. Что-то надо делать с вами...
Тигра-1 31-10-2003-13:03 удалить
shrew, мой тренер по плаванию чуть не утонула три раза... мс по плаванию, мс по подводному...
Истина, продолжай пожалуйста...
renchik, с ними надо заниматься... если не получится плаванием - чем нить другим =)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня вместо бега была скоростная езда по улицам | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»