• Авторизация


Шамая шекшуальная передача 21-10-2003 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так вот выяснилось что спокойной ночи малыши!!!
В ее время так много людей сексом занимается...

из личного...
опыта...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
renchik 21-10-2003-22:41 удалить
правильно, самое время, пока детишки заняты Хрюшами, родители тем временем...
не из личного опыта, а так...
Lkmka 22-10-2003-08:00 удалить
значит есть что-то, что возбуждает в этой передаче ?
:)
сегодня посмотрю ;)
renchik 22-10-2003-10:29 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
а как? =)

представив подобную ситуацию мысленно, воображение-то хорошее.
Истина 22-10-2003-12:20 удалить
жаль у меня телевизира нету...
Тигра-1 22-10-2003-13:55 удалить
Lkmka, без Тигры не работает.
renchik, да . исключительно рабочее, в смысле функционирует
Истина, ну давай... смсками =)
Тигра-1, из серии: девчонки и мальчишки.....а так же их родители..... ;)
Тигра-1 22-10-2003-14:00 удалить
Масянчик, ну ты все просекла...
хорошо хоть наша мышь еще мала...
Тигра-1, это вам кажется, что мала......а на самом деле......... ;)
Тигра-1 22-10-2003-14:04 удалить
Масянчик, с подозрением: хм.... думаешь?
prosto_Katia 22-10-2003-15:01 удалить
Это все для тогоооооо!!! чтобы поддерживать аудиторию этой шекшуальной передачи:)
Тигра-1 22-10-2003-17:18 удалить
prosto_Katia, гм... не думаю.. не думаю...
Масянчик, надо покопаться в ее игрушках... заодно и приятно =)
Тигра-1, может чего интересного для СЕБЯ найдешь? ;)
Тигра-1 22-10-2003-23:45 удалить
Масянчик, это немного не те игрушки =)))
хотя например про мобильник она сказала: я вырасту большая и папа купит мне мобильник... большая конечно понятие растяжимое...
но активного интереса уже нет =)
Тигра-1, фи..ты о чем вообще подумал.......я, например, обожаю копаться в игрушках племяшки!
Тигра-1 23-10-2003-12:58 удалить
Масянчик, понимаю
я тоже...
до сих пор люблю солдатиков и наверное как будет время начну склеивать модельки самолетов =)))
мечты...
Тигра-1, надо воплощать в реальность!
Тигра-1 24-10-2003-00:00 удалить
Масянчик, я занимаюсь воплощением нереальных мечт, сбычей мимолетных желаний и ... ну пока хватит.
Keynol 28-10-2003-02:41 удалить
Кто бы мог подумать :)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шамая шекшуальная передача | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»