Друзья уходят.
Кто-то уходит навсегда.
кто-то
16-10-2003 23:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Друзья уходят.
Кто-то уходит навсегда.
кто-то только уезжает в другой город, кажется что 50 км - ну ерунда.. а видишься раз в год.. ито если сам дернешь или он случайно будет тут.
ктото просто уходит вечером из сети.
ктото уходит домой от тебя.
почему же так чертовски грустно и не хочется чтобы момент расставания поставил еще одну точку в твоем рассказе?
друзья уходят как-то невзначай,
друзья уходят в прошлое как в память,
и мы смеемся с новыми друзьями,
а старых вспоминаем по ночам.
не помню кто, ктото из бардов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote