• Авторизация


Друзья уходят. Кто-то уходит навсегда. кто-то 16-10-2003 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья уходят.
Кто-то уходит навсегда.
кто-то только уезжает в другой город, кажется что 50 км - ну ерунда.. а видишься раз в год.. ито если сам дернешь или он случайно будет тут.
ктото просто уходит вечером из сети.
ктото уходит домой от тебя.
почему же так чертовски грустно и не хочется чтобы момент расставания поставил еще одну точку в твоем рассказе?
друзья уходят как-то невзначай,
друзья уходят в прошлое как в память,
и мы смеемся с новыми друзьями,
а старых вспоминаем по ночам.

не помню кто, ктото из бардов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
COYOTE_UGLY 16-10-2003-23:56 удалить
Не грусти, Тигра, мы с Renchikом с тобой Forever!
Тигра-1 16-10-2003-23:58 удалить
COYOTE_UGLY, спасибо!!!
вот выберусь в столицу будет полный цимус.
я вот не пойму....
ладно завтра спрошу....
нет! ты чего еще в интернете????
COYOTE_UGLY 17-10-2003-00:00 удалить
Тигра-1, В перерыве....Ой, извините за неровный почерк....
Тигра-1 17-10-2003-00:02 удалить
COYOTE_UGLY, на его месте должен был быть я!!!!!!!
(c) Горбунков С.С. "бриллиантовая рука"
Истина 17-10-2003-09:27 удалить
Тигра-1, но мы же (сетевые друзья) возвращаемся!
Тигра-1 17-10-2003-09:33 удалить
Истина, и это не может не радовать!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья уходят. Кто-то уходит навсегда. кто-то | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»