• Авторизация


цены и цели. интересно, если бы в самом начале 16-10-2003 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


цены и цели.
интересно, если бы в самом начале жизни давали прайс-лист на достижения, с указанием точным того, во что тебе то или иное обойдется, как бы распределились призеры?
и эквиваленты, например, или год работы безбашенной или перешагнуть через двух друзей и один раз через самого себя, но зато все тож через месяц....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Grigoriy 16-10-2003-17:25 удалить
Думаю это был бы ужас... Да и друзей бы просто не было. На что ты готов ради друга? А потом подумай на что ты готов ради себя? А теперь сопоставь разницу и получишь результат ;)
Тигра-1 16-10-2003-17:28 удалить
ради друга через себя переступить смог бы. а ради себя через друга врядли.
не мое это...
Grigoriy 16-10-2003-17:31 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
ради друга через себя переступить смог бы. а ради себя через друга врядли.
не мое это...


У тебя наверно много друзей?
Тигра-1 16-10-2003-17:35 удалить
Grigoriy, если определять через этот критерий то не так уж и много. хотя у кого как. для когото и мое количество покажется запредельным.
Grigoriy 16-10-2003-17:50 удалить
Человек эгоистичное животное... Если в начале жизни давали бы такой прайс, то люди незнали бы, что такое любовь, они незнали бы, что такое вера, они бы ни на что ненадеялись бы, да и вообще смысл жить, если знаешь, что если сейчас сделаешь так, то в конце будет вот так :) Люди меняются пока живут, кто то в лучшую, а кто то в худшую сторону. Можно сказать, что это изменчивость заложенна природой. А кто знает повернись жизнь по другому, может быть ты и рассуждал бы по другому и перестпил бы через всех ради себя ;)
Тигра-1 16-10-2003-17:53 удалить
знал бы где упасть - туда бы не пошел (c)
а фиг его знает. всегда есть поступки которых не сделал бы и люди которым сразу дал бы в репу при случае...
вот это бы и определяет наше существование.
Grigoriy 16-10-2003-18:07 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
знал бы где упасть - туда бы не пошел (c)
а фиг его знает. всегда есть поступки которых не сделал бы и люди которым сразу дал бы в репу при случае...
вот это бы и определяет наше существование.


Как говориться: "бытиё определяет существование" :)
Тигра-1 16-10-2003-18:09 удалить
мон шер оставим это философам...
а ответов так и нет
Лёха_7 16-10-2003-18:12 удалить
Прайс лист мы к старости заполняем , а дают нам чистый лист, кто как может, так и запоняет, только сразу на чистовик писать пиходиться, иногда кровью


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цены и цели. интересно, если бы в самом начале | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»