• Авторизация


Скольких людей вы сделали счастливыми хоть на 15-10-2003 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скольких людей вы сделали счастливыми хоть на минуту?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Истина 16-10-2003-09:20 удалить
Много. И этих же людей несчастными на многие годы...
светро_м 16-10-2003-09:24 удалить
Никогда не задумывалась, сколько счастья приношу, но когда приношу несчастья, долго помню об этом...
Тигра-1 16-10-2003-11:28 удалить
Истина, почему так часто бывает что эти два состояния идут одно за другим...
мудрая_юмористка, если самому вести подсчет... =) одно мое появление уже пролилосвет на существование всего населения Южного и тем более Северного полушария =)
renchik 16-10-2003-11:57 удалить
по крайней мере двоих - точно, и не на минуту, а на большую часть жизни. моих родителей
Тигра-1 16-10-2003-12:00 удалить
renchik, молодец.
а кроме них?
renchik 16-10-2003-14:00 удалить
тоже было. и не обязательно это были мужчины, осчастливленные моим вниманием. Друзья, например.
Я такая скромная...
Тигра-1 16-10-2003-16:51 удалить
renchik, скромность порок.
для тебя по кр мере. с ней надо бороться.
Grigoriy 16-10-2003-17:23 удалить
С начала надо определиться, что такое "счастье"? Для каждого оно своё и измеряется оно по разному. ;) "Птица счастья завтрашнего дня". И чего мне это вдруг вспомнилось? :)
Тигра-1 16-10-2003-17:25 удалить
Grigoriy, Тогда так. сколько людей вы довели до птичьей болезни =)
Grigoriy 16-10-2003-17:28 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
Grigoriy, Тогда так. сколько людей вы довели до птичьей болезни =)


Это сложный вопрос. Думаю я не скажу сколько, лучше у них спросить, а не у меня. ;)
Тигра-1 16-10-2003-17:32 удалить
я спросил у Дятела...
я спросил у Поползня...
=)
так чтоли? =)
Grigoriy 16-10-2003-17:40 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
я спросил у Дятела...
я спросил у Поползня...
=)
так чтоли? =)


Ага спроси у зверей А ты язак животных понимаешь? Я говорю про людей с которыми я общаюсь, общался, которые меня знают... Это тоже самое, что у дурака спрашивать: "а ты дурак"? Человек нескажет в полной мере о себе, то что скажут о нем другие. Другими словами лучше видно со стороны ;) А вообще я хотел бы, чтобы таких людей было больше, которые сказали, что они получили хотя бы раз в жизни минуту счастья от меня.
Тигра-1 16-10-2003-17:44 удалить
Grigoriy, но ведь бывает что тебе говорят что ктото счастлив из-за тебя, того что ты просто есть. не важно как где и чей?
вот я об этом... а не о соцопросе будет ли вам от меня щастя?
Grigoriy 16-10-2003-17:56 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
Grigoriy, но ведь бывает что тебе говорят что ктото счастлив из-за тебя, того что ты просто есть. не важно как где и чей?
вот я об этом... а не о соцопросе будет ли вам от меня щастя?


Вы хотите услышать число? Сколько раз мне кто то говорил, что он счастлив? хз ... однозначно говорили, но я невиду логи или какие нибудь записи, неподсчитываю людей которые мне это говорили.
Тигра-1 16-10-2003-18:02 удалить
неа
цель не в этом..
мне точных наук уже хватило за время учебы


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скольких людей вы сделали счастливыми хоть на | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»