... а потом он взял и написал свою жизнь.
15-10-2003 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... а потом он взял и написал свою жизнь.
ВСЮ
подробно, со всеми взлетами (а их было много) и падениями (их почему то почти не было), и себя такого-растакого, и жену себе и дом и все что положено.
и все у него было...
и взяло оно все и сбылось...
вот такая нелепая смерть - 26 лет...
а все потому что кто-то не мог себе представить жизни без героической смерти
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote