• Авторизация


... а потом он взял и написал свою жизнь. 15-10-2003 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... а потом он взял и написал свою жизнь.
ВСЮ
подробно, со всеми взлетами (а их было много) и падениями (их почему то почти не было), и себя такого-растакого, и жену себе и дом и все что положено.
и все у него было...
и взяло оно все и сбылось...
вот такая нелепая смерть - 26 лет...
а все потому что кто-то не мог себе представить жизни без героической смерти
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... а потом он взял и написал свою жизнь. | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»