Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Тигра-1
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
чувствую сегодня заварится каша на лиру. а я в
15-10-2003 09:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
чувствую сегодня заварится каша на лиру.
а я в работе =(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Lkmka
15-10-2003-09:26
удалить
да? что то должно произойти?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
COYOTE_UGLY
15-10-2003-10:20
удалить
А кто должен замутить не чувствуешь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
renchik
15-10-2003-12:41
удалить
Вечером плюхнешся в кресло, или что там у тебя для сидения, и будешь читать, читать... Отдыхать после тяжелого дня
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Принцесса_Фиона-
15-10-2003-12:43
удалить
а вы, собственно говоря, о чем????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
15-10-2003-19:02
удалить
и все мои Любимые Женщины отметились.
привет
Масянчик,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lkmka
16-10-2003-08:37
удалить
Любимые женщины механика Гаврилова ;)
Заинтриговал и завуалировал.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Принцесса_Фиона-
16-10-2003-10:45
удалить
Тигра-1,
здрасти!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
16-10-2003-11:22
удалить
Lkmka,
а в чем интрига?
Масянчик,
добррррое утро
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Принцесса_Фиона-
16-10-2003-11:29
удалить
Тигра-1,
утро добрым не бывает!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
16-10-2003-11:37
удалить
Масянчик,
откуда такой заряд оптимизма прет ? =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lkmka
16-10-2003-12:07
удалить
Исходное сообщение Тигра-1
Lkmka,
а в чем интрига?
Какого собственно сорта кашу мы вчера ели на Лиру ? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
16-10-2003-12:16
удалить
Lkmka,
а ты все пропустила?
http://www.liveinternet.ru/users/coyote_ugly/post739238/page4.shtml
только начни с первой страницы...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lkmka
16-10-2003-13:20
удалить
Уже в утренних новостях передавали :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Принцесса_Фиона-
16-10-2003-13:24
удалить
Тигра-1,
от невыспавшегося организма и отсутствия лампочик на небе!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
16-10-2003-16:57
удалить
Масянчик,
давай я для тебя зажгу пару лампочек?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Принцесса_Фиона-
22-10-2003-14:01
удалить
Тигра-1,
дафай......а то че-та они опять отсутствуют!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник чувствую сегодня заварится каша на лиру. а я в | Тигра-1 - Одиночество в толпе |
Лента друзей Тигра-1
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»