• Авторизация


чувствую сегодня заварится каша на лиру. а я в 15-10-2003 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чувствую сегодня заварится каша на лиру.
а я в работе =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Lkmka 15-10-2003-09:26 удалить
да? что то должно произойти?
COYOTE_UGLY 15-10-2003-10:20 удалить
А кто должен замутить не чувствуешь?
renchik 15-10-2003-12:41 удалить
Вечером плюхнешся в кресло, или что там у тебя для сидения, и будешь читать, читать... Отдыхать после тяжелого дня
а вы, собственно говоря, о чем????
Тигра-1 15-10-2003-19:02 удалить
и все мои Любимые Женщины отметились.
привет Масянчик,
Lkmka 16-10-2003-08:37 удалить
Любимые женщины механика Гаврилова ;)
Заинтриговал и завуалировал.
Тигра-1 16-10-2003-11:22 удалить
Lkmka, а в чем интрига?
Масянчик, добррррое утро
Тигра-1, утро добрым не бывает!
Тигра-1 16-10-2003-11:37 удалить
Масянчик, откуда такой заряд оптимизма прет ? =)
Lkmka 16-10-2003-12:07 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
Lkmka, а в чем интрига?


Какого собственно сорта кашу мы вчера ели на Лиру ? :)
Тигра-1 16-10-2003-12:16 удалить
Lkmka, а ты все пропустила?
http://www.liveinternet.ru/users/coyote_ugly/post739238/page4.shtml
только начни с первой страницы...
Lkmka 16-10-2003-13:20 удалить
Уже в утренних новостях передавали :)
Тигра-1, от невыспавшегося организма и отсутствия лампочик на небе!
Тигра-1 16-10-2003-16:57 удалить
Масянчик, давай я для тебя зажгу пару лампочек?
Тигра-1, дафай......а то че-та они опять отсутствуют!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чувствую сегодня заварится каша на лиру. а я в | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»