• Авторизация


интересно это марафон или спринт, когда у тебя 13-10-2003 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно это марафон или спринт, когда у тебя есть несколько постоянных читаемых, у них есть по несколько интересных постов, в каждом есть по несколько флудеров окромя тебя, тебе на почту сыплется все что они нас... настрочили вот =) и ты это успеваешь читать и отвечать... иногда новые письма приходят быстрее ответов на старые посты. а еще аська... =)))
тяжела и неказиста.... жизнь простого сетевиста.
итак.
альтист данилов прочитан. вчера в ночь.
неожиданно понравилось больше того что ожидал.
особенно концовка.
так больше не пишут.
чем то напомнил булгакова. Нет, правильнее Булгакова.
велик и старшен был год 1919 от рождества христова, от начала же революции второй...

да.

бегать надо ехать...
не особо хочется...
но свои 5 кругов я обязан...
обломали что завтра бассейн не работает, так что еще и перерыв.

а в голове звучит песня винни пуха победная - конец моим страданиям и разочарованиям...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lkmka 13-10-2003-18:34 удалить
и вот ещё один коммент занесло в твой ящик ;)
Тигра-1 13-10-2003-18:36 удалить
Lkmka, и чго я в тебя такой влюбленный? =))
Lkmka 13-10-2003-18:41 удалить
Такой любезный мужчина - это что - то !!!
;)
Тигра-1 13-10-2003-18:46 удалить
Lkmka, всегда пожалста!
renchik 13-10-2003-22:15 удалить
Я уже собралась читать этого Альтиста. Даже в инете нашла "книги почтой" что-то типа, но не успела заказать, директор пришел с очередным дурацким поручением. Наши местные книгоманы что-то пока не в курсе.
Тигра-1 13-10-2003-23:09 удалить
не в курсе этой книги?
да это уже классика...
ее написали когда меня не было или только делали =)
73-77 годы.
renchik 13-10-2003-23:53 удалить
Не в курсе совершенно. Я многих книг не в курсе.
Тигра-1 14-10-2003-00:03 удалить
renchik, сам узнал два дня назад...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно это марафон или спринт, когда у тебя | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»