интересно это марафон или спринт, когда у тебя
13-10-2003 18:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
интересно это марафон или спринт, когда у тебя есть несколько постоянных читаемых, у них есть по несколько интересных постов, в каждом есть по несколько флудеров окромя тебя, тебе на почту сыплется все что они нас... настрочили вот =) и ты это успеваешь читать и отвечать... иногда новые письма приходят быстрее ответов на старые посты. а еще аська... =)))
тяжела и неказиста.... жизнь простого сетевиста.
итак.
альтист данилов прочитан. вчера в ночь.
неожиданно понравилось больше того что ожидал.
особенно концовка.
так больше не пишут.
чем то напомнил булгакова. Нет, правильнее Булгакова.
велик и старшен был год 1919 от рождества христова, от начала же революции второй...
да.
бегать надо ехать...
не особо хочется...
но свои 5 кругов я обязан...
обломали что завтра бассейн не работает, так что еще и перерыв.
а в голове звучит песня винни пуха победная - конец моим страданиям и разочарованиям...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote