• Авторизация


одно суждение 05-10-2003 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это такая болезнь - максимализм наверное юношеский. когда человек не способен увидеть воозможность существования альтернативного варианта. упертость. особенно это интересно наблюдать у существ незрелых, но обладающих 101% уверенностью в том что они говорят. таким похоже все слова нужно писать с большой буквы. вещать. раньше раздражало. сейчас прсото легче распознать такого человека. 17 лет. знает что такое смерть, в чем смысл жизни, что нас ждет в будущем и где скрывается березовский.
мне очень нравится когда отстаивают гипотезы о например происхождении человечества, но я не могу понять тех кто говорит что истинно только его а все остальные не больше чем чушь бред и так далее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ivanoff 08-10-2003-09:36 удалить
Не в "зрелости" дело, а в своей "исключительности". Довольно часто встречаются индивидуумы которые считают себя пупами земли. Это сильно развитый комплекс своей неполноценности, которую необходимо прикрыть напускной значимостью... или чем то подобным...
Тигра-1 08-10-2003-09:43 удалить
да уж...
особенно радует когда тебе например рассказывают сколько ты платишь за мобильную связь своему оператору, причем это делает человек который и мобильника то не имеет =)
короче вкус омаров обсуждаем со слов тех кто знает того кто их ел.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одно суждение | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»