одно суждение
05-10-2003 23:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
это такая болезнь - максимализм наверное юношеский. когда человек не способен увидеть воозможность существования альтернативного варианта. упертость. особенно это интересно наблюдать у существ незрелых, но обладающих 101% уверенностью в том что они говорят. таким похоже все слова нужно писать с большой буквы. вещать. раньше раздражало. сейчас прсото легче распознать такого человека. 17 лет. знает что такое смерть, в чем смысл жизни, что нас ждет в будущем и где скрывается березовский.
мне очень нравится когда отстаивают гипотезы о например происхождении человечества, но я не могу понять тех кто говорит что истинно только его а все остальные не больше чем чушь бред и так далее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote