• Авторизация


Только с рыбалки. знатный отдых 05-10-2003 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только с рыбалки.
знатный отдых.
небезрезультатный!
поймал белого амура, в том пруду где он никому не попадался.
можно начинать гордиться =)
Да!
вчера опять пробегано 2 км, проплавано... ну короче хреново плавалось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А как он там оказался, в этом проду, если его там никогда не было?
renchik 05-10-2003-21:24 удалить
Что с рыбой делаешь? Мне тут такой рыбец привезли из Архангельска (по моему)! Обожаю горячего копчения, рыбина была съедена за 3 минуты.
Тигра-1 05-10-2003-22:56 удалить
Девочка_с_косичкой, есть хороший анекдот.
едут в поезде инженер, физик и математик. инженер смотрит в окно: ух а я не знал что в англии (франции и тд) есть черные коровы!
физик: я бы сказал что в англии есть коровы окраска которых близка к черному цвету
математик: а я бы сказал что в англии есть по крайней мере одна корова у которой по крайней мере один бок по цвету стремится к черному.
примерно так звучит.
так вот то что его там не ловили мои знакомые совсем не значит что его там не было =)
просто более редкая рыба.
формой напоминает кефаль и колбасу.
у нас кстати кефалью еще называют странную рыбу пеленгас.
Тигра-1 05-10-2003-23:02 удалить
renchik, обычно отдаю жене, маме, любовнице, первой красивой девушке которую увижу... =)))
все зависит от количества и типа рыбы.
тарань, рыбец, лещ и прочая бель идет оч неплохо на засолку завялку и закопчение. а также на первую очередь рыбацкой ухи.
сом хорош и в балыке и в ухе и в жарехе... (правда доводилось редко).
судак в кляр. супер.
щуку в отстой =) очень мало естественного жира в ней и просто море костей. обычно из нее делают котлеты.
по поводу рыбца. его другое название сырть. очень жирная рыба. у нас на дону круче него из распространенных рыб счтается только шамайка. но и та и другая довольно редки и дороги если покупать.
а еще есть куча экзотики типа донской селедки - дико вкусно, морского сома и прочих радостей.
еще известные стерляди... правда это уже в верхнем течении дона..
renchik 06-10-2003-13:14 удалить
Читаю и млею... Рыбу люблю безумно, правда, с названиями не очень разбираюсь, например, жарех - это что? Я считала, что жЕрех - это название рыбы. Это разные вещи?
Эх, живешь далековато, я бы тебя встретила первой по дороге с рыбалки! (шучу, конечно, все в семью)
Тигра-1 06-10-2003-17:37 удалить
=)
жареха это процесс... от слова жарить =) ЖАРЁХА.
а жерех действительно классная рыба. хищник без зубов. ловить его интересно и приятно.
надо будет как нить в столицу съездить - прихватить рыбки местной =)
renchik 07-10-2003-11:19 удалить
Горячего копчения, пожалуйста!
Тигра-1 07-10-2003-22:40 удалить
renchik, у нас в основном вяленая в почете... ну или балыки...
ты каку рыбу больше люблишь-полюбляешь - жирненьку али сухоньку?

а еще если взять балык или пластовик толстолобика его нарезать тонкими ломтиками, да на черный хлеб который с изюмом намазать масла, а толстолоба значить сверьху... то ужасть что с женщинам творится =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только с рыбалки. знатный отдых | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»