наболеть - наболело
а вот писать не хочется
01-10-2003 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наболеть - наболело
а вот писать не хочется.
видимо еще недостаточно.
а может не хочется уподоБЛЯТЬся миллионам других слезно-сопливых днеников.
стишата начать корябать типа:
я люблю его
он любит ее
что за жизнь
е-мае..
всем удачи!
нос по ветру и все будет пучком торчком и в нужном месте!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote