• Авторизация


Швейцарцы и шоколад 16-09-2003 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знакомый находясь в голладнии ругается:
Про швейцарский шоколад.
Купил я шоколадку, написано 73% какао. Попробовал, да горькая но и
жирная. Читаю на обратной стороне в 100 г продукта 42% шира,
31%кулгидрата и 8% еще какойто фигни. Вопрос а где же 73% какао? Ответ
в караганде. Они эти 73% считают не от 100 г продукта а от общего
содержания какао и какаозаменителя - каково а ?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lkmka 17-09-2003-09:51 удалить
наверное это была китайская подделка ;)
Тигра-1 17-09-2003-11:08 удалить
тогда бы она была с рисом. или для экономии с воздушным рисом.
Black_Warrior 21-09-2003-21:39 удалить
Я однажды тоже ела такую фигню, жуешь, а на зубах какао одно. Легче пачку какао открыть и ложками есть.
Лёха_7 23-09-2003-11:37 удалить
Суки щвейцары
Хотя щвейчарский шоколад считается хорошим


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Швейцарцы и шоколад | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»