Лучше всего пишется в состоянии легкого
28-08-2003 22:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лучше всего пишется в состоянии легкого алкогольного... гм... приподнятого настроения. Или состоянии полной упитости (неиспытанном =( ). Наверное в это время голова хоть и следит за написанным но не пытается вмешаться в действия рук.
О чем же хотел написать?
А!
с отдыха был вывезен компакт диск под названием Туркиш Vata 2003. Написание оригинала сохранено. Содержит 21 композицию. Все типа оригинальное самозамученное. Есть оч даже интересные варианты. По крайней мере те под которые на море зажигали просто супер.....
Интересное: надписи: продажа на территории москвы и стран снг запрещена.
На обложке: если вы видите этот знак в ваших руках не пиратский диск. и стрелка на пустое место. диск - саморезная болванка. на обложке еще: made in Краснодар.
учитесь...
а еще я на отдыхе оставил примерно 5 кг своего веса.
вот что такое хорошая дискотека.
И пляж. и девушки. и вино. и персики. чтото я на девушках зациклился...
Да. Ксюше ака Tigress отдельный привет, решпект и тоскушки. Вот и слово родилось.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote