• Авторизация


О поездке на море. собственно маршрут - 25-08-2003 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О поездке на море.
собственно маршрут - таганрог-ростов-краснодар-лермонтово.
ростов-краснодар - можно по М4 трассе, можно свернуть в кисляковке. и далее на тимашевск. Лучше тише спокойнее быстрее и главное - главное!!!! - ни одного гада с палкой полосатых цветов. От краснодара особых вариантов мало. Джубга, и от нее куда хошь. Мы сориентировались на Лермонтово. как оказалось правильно. Постой нашли быстро - за 15 минут. 200р с носа. трехместный номер. душ, туалет в номере, все чистое новое и тд. двор (гостиница) с парковкой, летней кухней, холодильниками тв и тд. парковка своя потому нахаляву.
в окрестностях: рынок такой и этакий. цены - ну конечно выше чем в родной таганроговке. но и не заоблачные. Обилие персиков (30-50р), винограда 40-55р, домашнего вина 60-100р/литр. Дискоклуб Босфор. вход 50 р. программа начинается с 11. реально. теоретически с 9. =))) расколбас нормальный с 12. работает до 4. с 1-полвоторого ночи в основном кислота. класс. все очень прилично. много охраны и ментов. цены - вполне приемлимые. и поесть можно выпить и так далее. пиво разливное - 30-40 р 0,5л.
Аквапарк при пансионате сургутнефтетрах. вход за три дня подорожал на 10% =)
было 200 р вечером стало 220 =)
кроме того замечен ряд кидалов с культурной программой аквапарка вечером. висит огромная афиша верки сердючки. вход 50 р. народу толпы. выясняю. будет играть караоке диск и конкурс под него.
на следующий день ругался просто ВЕСЬ пляж.
слава богу не повелись.
питание в кафешках - все вполне прилично, качество готовки вполне высокое. Одно непривычно - цены на блюда в меню указаны местами за 100 грамм, а обычная порция тянет 250-300 =) ну поесть выходит от 100р до 300-400 на нос в зависимости от рациона и плотности обеда. Вино в кафе - 15 р/стакан, белое, красное.
Да! Ё! с морем есть некоторый напряг - на общем пляжу полный этот... короче карачум. народу валом и вал это потный и вдохновленный. Мы ходили на пляж санатория. закрытый. 150метров вверх по дороге. 20 метров вниз по обрыву. ты на приличном пляже. народу менее на порядок. и люди как то .... посимпатишнее.
Катание на катамаране 150 р час. того стоит. только катамаран нужно брать именно за 150 р а не по 80. чтобы и понырять и покататься...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lkmka 26-08-2003-18:03 удалить
э-э-э... тут калькулятор надо! :)
расколбас и карачум :)
мне понравилось!
туби континьод бу ?:)
Тигра-1 26-08-2003-18:06 удалить
абзательно.
раз просят буду стараться.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О поездке на море. собственно маршрут - | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»