• Авторизация


сегодня после 6 будет открыта вторая очередь 23-08-2003 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня после 6 будет открыта вторая очередь дневника.
Свежатина. Бредятина. Мыслятина.
Ждите. И да обломится вам тхт и док и даже ртф по мере потребностей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lkmka 26-08-2003-17:51 удалить
Ждём!
И читаем! Желательно в кои8-Р :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня после 6 будет открыта вторая очередь | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»