сегодня после 6 будет открыта вторая очередь
23-08-2003 14:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня после 6 будет открыта вторая очередь дневника.
Свежатина. Бредятина. Мыслятина.
Ждите. И да обломится вам тхт и док и даже ртф по мере потребностей...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote