• Авторизация


-Хочешь-я убью соседей? - у тебя и так найтвиш 23-08-2003 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Хочешь-я убью соседей?
- у тебя и так найтвиш играет...

ПС. все-таки JBL N-38 напольные чем-то неуловимым лучше Радиотехники С-90. Скучаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Кузмичъ 19-02-2004-14:38 удалить
Nightwish против соседей не помогает. Ружно Canibal Corpse или Sodom, ну или Rammstein на худой конец. ;)

PS Удачи в борьбе с соседями!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -Хочешь-я убью соседей? - у тебя и так найтвиш | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»