-Хочешь-я убью соседей?
- у тебя и так найтвиш
23-08-2003 14:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Хочешь-я убью соседей?
- у тебя и так найтвиш играет...
ПС. все-таки JBL N-38 напольные чем-то неуловимым лучше Радиотехники С-90. Скучаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote