<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>
<font color=#FF0000>Я очень хороший человек!!</font></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать...</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>
<font color=#FFFFFF>Друзья и враги</font></td></tr></table>