• Авторизация


16-06-2003 16:55к комментариям - к полной версии - понравилось!


<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><font color=#FF0000>Я очень хороший человек!!</font></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать...</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><font color=#FFFFFF>Друзья и враги</font></td></tr></table>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AVM 23-08-2003-02:46 удалить
Тесты, тесты, тесты.... :)
Тигра-1 23-08-2003-14:38 удалить
Исходное сообщение AVM
Тесты, тесты, тесты.... :)


смутившись: ну да... поддался...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник
Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»