• Авторизация


блин где фуфайка когда она нужна. 11-06-2003 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lidara 23-08-2003-02:47 удалить
блин а скажи зачем тебе в июне да еще в таганроге была нужна фуфайка? ты что таджик?
AVM 23-08-2003-02:49 удалить
вот так всегда :)
Тигра-1 23-08-2003-14:30 удалить
Исходное сообщение Lidara
блин а скажи зачем тебе в июне да еще в таганроге была нужна фуфайка? ты что таджик?


нужно было поплакаться а было некому. жилетки подходящего размера...
или она мне нужна была чтобы из минибосса сделать фуфлыжника.... не помню. провалы
Тигра-1 23-08-2003-14:31 удалить
Исходное сообщение AVM
вот так всегда :)


как и что именно?
AVM 24-08-2003-03:11 удалить
Да что имеем не храним, потеряли - и хрен с ним :)))
(имеются в виду фуфайки) :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блин где фуфайка когда она нужна. | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»