Исходное сообщение Lidara
блин а скажи зачем тебе в июне да еще в таганроге была нужна фуфайка? ты что таджик?
нужно было поплакаться а было некому. жилетки подходящего размера...
или она мне нужна была чтобы из минибосса сделать фуфлыжника.... не помню. провалы