• Авторизация


Если у девушки нет проблемы 10-06-2003 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у девушки нет проблемы, то:
1. Она вам не доверяет.
2. Она не адекватно оценивает ситуацию.
3. Она просто не в курсе.
4. Она мертвая.
5. Ей нет 2 лет.
6. Она употребляет сильнодействующие наркотические средства.
7. Это экстремум между двумя проблемами.
8. Вы ее проблема.
Хватит пока. Отлегло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lidara 23-08-2003-02:51 удалить
9. Она не девушка.
Тигра-1 23-08-2003-14:28 удалить
Исходное сообщение Lidara
9. Она не девушка.


нууу не совсем в тему я бы сказал.
Тигра-1 28-08-2003-23:23 удалить
как говорится хорошая болезнь склероз - кажен день новости...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если у девушки нет проблемы | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»