Если у девушки нет проблемы
10-06-2003 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если у девушки нет проблемы, то:
1. Она вам не доверяет.
2. Она не адекватно оценивает ситуацию.
3. Она просто не в курсе.
4. Она мертвая.
5. Ей нет 2 лет.
6. Она употребляет сильнодействующие наркотические средства.
7. Это экстремум между двумя проблемами.
8. Вы ее проблема.
Хватит пока. Отлегло.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote