• Авторизация


Первая запись 06-06-2003 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первое сообщение??? Фак!!! Пока договорился с программой о том как меня зовут просто полоски потемнели!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая запись | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»