Приходит подчиненный в кабинет начальника:
-
18-10-2004 09:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приходит подчиненный в кабинет начальника:
- Вызывали?
- Да, конечно - за последний период ваш отдел так хорошо себя показал, что мы решили ставить вас в пример!
- Да?! А раньше вы нас совсем по-другому ставили...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote