• Авторизация


Приходит подчиненный в кабинет начальника: - 18-10-2004 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходит подчиненный в кабинет начальника:
- Вызывали?
- Да, конечно - за последний период ваш отдел так хорошо себя показал, что мы решили ставить вас в пример!
- Да?! А раньше вы нас совсем по-другому ставили...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приходит подчиненный в кабинет начальника: - | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»