• Авторизация


- К столу, любимые, вас чудо ждет! - Что за хрень 18-10-2004 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- К столу, любимые, вас чудо ждет!
- Что за хрень ты приготовила?
- Заткнулись и жрем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - К столу, любимые, вас чудо ждет! - Что за хрень | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»