• Авторизация


Сидят Петька с Василием Ивановичем на завалинке, а 19-09-2004 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидят Петька с Василием Ивановичем на завалинке, а мимо проходят бабы. Одна из них говорит:
- Смотрите какой ор`л сидит, а второй так себе - г@вно в общем.
Петька: - Ну, Василий Иваныч, я полетел.
- Полетишь, когда лопатой подбросят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сидят Петька с Василием Ивановичем на завалинке, а | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»