Сидят Петька с Василием Ивановичем на завалинке, а
19-09-2004 17:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидят Петька с Василием Ивановичем на завалинке, а мимо проходят бабы. Одна из них говорит:
- Смотрите какой ор`л сидит, а второй так себе - г@вно в общем.
Петька: - Ну, Василий Иваныч, я полетел.
- Полетишь, когда лопатой подбросят.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote