Гостиница. Мужик, расплатившись за ночлег, выходит
19-09-2004 17:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гостиница. Мужик, расплатившись за ночлег, выходит на улицу, вдруг хлопает себя по лбу и возвращается назад. Поднимается на этаж, где ночевал, подходит к своему номеру - а дверь уже заперта.
И из-за этой двери доносятся голоса горничной и еще какого-то мужика:
- А ну-ка, белочка моя - эти вот штучки мягенькие, это чьи?
- Хи-хи-хи, это мои...
- А эта вот штучка мохнатенькая - это у нас чье?
- Ой-ой, хи-хи, это мое... А вот это, зайчик мой, вот это розовенькое, длинненькое - это у нас чье?
- О-о-о, это мое...
Мужик не выдерживает и стучит в дверь:
- Але, вы там если найдете... тоже длинненькое, но черненькое... так это мое. Я там это... зонтик забыл.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote