• Авторизация


Сын спрашивает у отца: - Папа, почему у 19-09-2004 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сын спрашивает у отца:
- Папа, почему у азербайджанских мужиков облысение начинается со лба, а у русских с затылка?
Отец отвечает:
- Потому что, сынок, азербайджанец часто чешет свой лоб и думает -
"кого бы мне на&бать"; а русский часто чешет свой затылок и думает -
"бLя... опять на&бали!..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сын спрашивает у отца: - Папа, почему у | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»