Сын спрашивает у отца:
- Папа, почему у
19-09-2004 17:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сын спрашивает у отца:
- Папа, почему у азербайджанских мужиков облысение начинается со лба, а у русских с затылка?
Отец отвечает:
- Потому что, сынок, азербайджанец часто чешет свой лоб и думает -
"кого бы мне на&бать"; а русский часто чешет свой затылок и думает -
"бLя... опять на&бали!..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote