• Авторизация


- Поручик, Вы меня любите? - А что же я, по-Вашему 19-09-2004 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Поручик, Вы меня любите?
- А что же я, по-Вашему, сейчас делаю, мадам?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - Поручик, Вы меня любите? - А что же я, по-Вашему | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»